Место для рекламы

Без Тебя - я Никто

Ты — мой мир. Ты — все то, что есть у меня, и больше … ничего не надо. Ты — мое все, без которого меня просто нет, не существует. Мне страшно, когда Тебя нет, я замираю, мое сердце стучит по инерции, а с Тобой — оно поет, в нем звучит та самая мелодия, которая когда-то лишила нас разума.
Мне трудно представить, что моя жизнь могла пройти мимо Тебя. Так просто не могло случиться. Мы пропитаны насквозь друг другом, мы — одно неразделимое целое, одно существо.
Мы погибнем друг без друга, это все что нам нужно знать.
И мы знаем…
Когда плачу, Ты смотришь на меня и не знаешь, что нужно делать. Я понимаю Твою растерянность и мои слезы тут же высыхают. Когда смеюсь — пытаешься понять причину моего смеха, а на Твоем лице проступают такие мелкие, мои родные морщинки. Я все еще смеюсь, а Ты продолжаешь смотреть на меня.
С Тобой я — настоящая.
Без Тебя — я Никто.

Опубликовала    26 июн 2015
1 комментарий
  • Г
    Галу
    8 лет назад
    Не привязывайся
    не привыкай...
    Жизнь кружится...
    ... влюблённый май...
    здравствуй лето
    ... мечты... мечты...
    следом осень...
    ... глаза тоски...

    Время - буря
    ... и сквозняки
    на ладонях
    ... стучат виски
    небо ближе
    ... стареешь ты
    а зимой
    ... на снегу следы...

    Не привязывайся
    не привыкай...
    Жизнь прогулка
    ...привет...
    ...прощай...

Похожие цитаты

Я не пытаюсь тебя приручить

Знаешь, есть такие слова, которые отражают все о нас:"Разлука гасит легкое влечение, но усиливает большую страсть, подобно тому, как ветер гасит свечу, но раздувает пламя."
Я не пытаюсь тебя приручить. Это невозможно. Разве можно приручить дикого льва, рожденного свободным? Ты всегда делал что хочешь, еще задолго до моего появления в твоей жизни, так что я даже не пытаюсь заковать твои руки в цепи, пусть даже если эти цепи — оковы моей любви. Пусть лучше она будет приятным теплым морем между бер…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  05 июн 2015

Необъяснимое чувство

Любовь — совершенно необъяснимое чувство… Она сидит где-то глубоко внутри, ее не видно никому вокруг, но ее присутствие отражается в глазах. У влюбленного человека они излучают какой-то необыкновенный свет, который идет из глубины души, а здесь, на поверхности тела, видны лишь небольшие его остатки. Но и этого вполне достаточно, чтобы глаза светились.
Разве это не чудо, когда сердце начинает стучать часто-часто от одной лишь мысли о любимом человеке? Когда ты смотришь на людей вокруг, а видишь…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  07 июн 2015

Мы живем в разных городах

Мы живем в разных городах. Но нас окружают похожие огни … витрин, машин, такие же прохожие проходят мимо, а мы едва их замечаем. Наверное, они тоже испытывают те же чувства и эмоции и, проходя мимо нас, не замечают нас точно так же. И по ночам они так же танцуют в свете тысяч ярких солнечных лучей, улыбаются, целуются и любят, как мы… Цепляются за каждое мгновение, которое принесло им счастье, в котором так хотелось остаться подольше, навсегда, пропитаться им насквозь и запомнить только самое лу…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  02 июн 2015