Когда вам беды застят свет, взгляните, как смеются дети и улыбнитесь им в ответ.
Когда вам беды застят свет, взгляните, как смеются дети и улыбнитесь им в ответ.
Мы в детстве делали «секретики» Любой интересный камушек, любой цветной красивый фантик, цветочки от одуванчиков до ромашек, лепесточки и травинки, все цветное и яркое, все что можно было найти на улице, все годилось на это детское чудо. В укромном месте, где-нибудь во дворе мы рыли небольшие ямки глубиной см 5−10, складывали туда свои цветные сокровища и ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) :) все накрывали стеклышком от разбитой бутылки, которые также находили во дворе. Потом зарывали и запоминали место. Чтобы обязательно похвастаться подружке своим «секретиком». «А у меня есть новый секретик" — шептали на ухо друг другу мы и вели друг друга к своим тайным сокровищам, раскапывали до стеклышка и показывали эту красоту по большому секрету! И так 2−5 друзьям!!! :):):) Сколько было гордости и счастья, полные штаны!
Дети — это маленькие солнечные батарейки… Они могут бесконечно копить в себе любовь, нежность, ласку… И чем больше вы зарядите малыша, тем ярче мир будет сиять от его энергии!!!
И кто сказал, что счастья нет?
Его полным- полно-
Мурчащий кот, слепящий свет,
Стремящийся в окно,
И запах сдобы, детский смех,
Беспечный поцелуй…
И мы с тобой счастливей всех!
Поверь мне, не тоскуй!
хочу туда где вечно лето
Я б убежала на край света,
Туда где вечно май и зной,
Где бриз целует нежно тело
И шепчут волны за спиной.
Где горизонты дымкой тают,
Где ночь прозрачна как вино,
Где звёзды медленно сгорают,
И светят нежно мне в окно.
Где тихо, сладко и беспечно,
Где небо пряно как жасмин,
И длится счастье бесконечно,
Как поцелуй, как нежный сплин.
как называется чувство, когда так хорошо, что это внутри не помещается; и кажется, что от тебя светло в комнате или даже в целом доме
TheMagicCatВсё складывается именно так, как выбрала душа конкретного человека, т.е. не просто так этот выбор....
Ловец СновХорошие манеры помогают держать дистанцию особенно с теми, кто привык «стоять вплотную». Вот только...
Наташа ВоронцоваВидать пообедал неплохо,
Раз тянет вздремнуть хоть чуть-чуть…
Всплакнули девчонки малехо,
Опять и...
TheMagicCatПостигаем новое, ага. :)
Angelina BosharИИ еще и не такое загнуть может😂 главное чтобы публикующий хоть немного понимал что значат все эти...
ВирджинияХамство похоже на цинизм:
У них общий организм,
Только хамство унижает,
Цинизм себя публично защи...
TheMagicCatДля меня - и, наверное, не только для меня - это тёмный лес (вообще не люблю подобную навороченность...
Алексей АсташовВот так не напишешь в покое
Как летом про зимнюю стужу
Эмоции пишут такое
И чувства что рвутся на...
TheMagicCatДа, я вижу. Поэтому похвалила.👍
Наташа ВоронцоваЦелеустремленный мужчина!))
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Natali LeonovaНа этой фотке мне 74 года но душа не стареет. Спасибо Богу за всё!
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг