Я замыкая мысли круг, на плоскости здесь вижу просто круг…, не круг орбит своих идей, а букву (О) в миру людей …
Бесит когда к тебе идёт гора, а ты не Магомед))))
… и так бывает — летишь с безумной скоростью пространства рассекая, любуешся вселенными, в галактиках кометы обгоняя)))) и вдруг бац!!! и ты в Челябинске)))))))))))))))))))))))
Не будем засорять эфир Своими песнями, стихами Своими мыслями о главном, Про счастье вечности сознанья И детских сказок пониманья.
… Танюшенька ты мне нужна, перезвони как только сможешь, я снова падаю нет дна, есть только Ты — нет дня, нет ночи… Я знаю Всё — прощенья Нет, я не прошу тебя, но всё же…, из этой бездны только Ты вернуть меня обратно сможешь))))))))))))
)))) Элли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, но Железного дровосека почему-то всё время тянуло в Магнитогорск)))))))))))
Владимир Кириченко Бузова умеет сказать!До Кличко,конечно,далеко,но старается))
Григорьевна Спасибо. Завтра поставлю, что экспромт и укажу откуда.
Валентина-Софи Приветик)😘 Точно).
Валентина-Софи Прекрасные стихи, Ниночка!❤️
Владимир Кафанов На чужое место - очередь)
Валентина-Софи Красиво очень, Ежик!😘
Валентина-Софи Спасибо, Таня)❤️
Владимир Кафанов Да военные действия как раз и заказывает Пенсионный фонд)
Анночка Сказки говорят с нами на волшебном языке… Может быть поэтому любим их с детства. Становимся старше...
Владимир Кириченко Благодарю,Галина.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
клубника
летний дождь
жизнь
душа
юмор
любовь
люди
свет
стихи
мир
ирония
общение
прошлое
боль
афоризмы
слова
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Вирджиния
Константин Балухта
Мила Наумова
Надежда Плавская