Уже которую ночь мне снится один и тот же мужчина. Он идет по скверу — без трусов, но в шляпе… Начинаю думать, что я — извращенка. Хотя, если разобраться, извращенец — он. :-D
8 марта близко-близко, и сердце бьётся как олень, не подведи моя «пиписка», ведь скоро-скоро женский день.)))
Мужчина как паркет, не клеетса забей!
Самая умная часть тела у мужчин — это х*й, он все знает!:-)
Иду утром на работу, темно и холодно. Смотрю, мужик бежит с двумя пакетами к мусорке. С размаху закидывает первый, потом зависает, чешет репу, закидывает второй, достает первый и убегает…)))
Если вы давно хотите намекнуть вашему начальнику, что он пид. рас, но не знаете, как это лучше сделать — букет цветов на восьмое марта может выразить всё без слов.
Лилия Римм2 Костик, все мы хороши)))
Лилия Римм2 Просто нужно не глубже, а шире)))совсем другой вариант!
Бекки А, ну если стёб, то пойдет
Лилия Римм2 Валечка, надеюсь, что если пишет о добре, о любви .то и в жизни таже поступает, как призывает всех...
Flametta Привет)) Зачем жить, если не пробовать эту жизнь ежесекундно на вкус?! За гедонизм! 🍹
Наташа Воронцова И я о том же, не умеем себя ценить
Лилия Римм2 Вот-вот... молодцы!!!У мужчин вся красота в уме, которого тоже можно не заметит, но это неважно!...
Анночка Я за наслаждение - по полной! Привет, Юлия!
Григорьевна Спасибо Арыстан.
Влад56 И жить то тоже - приходится зайцем🐰
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи о жизни
клубника
жизнь
душа
юмор
стихи
любовь
мир
лето
судьба
время
сердце
человек
мечты
небо
красота
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова