Мировое сообщество удручено тем, какой агрессией женщины и дети Донбасса встречают мирные снаряды, направленные с украинской стороны.
Мировое сообщество удручено тем, какой агрессией женщины и дети Донбасса встречают мирные снаряды, направленные с украинской стороны.
Ну, с Левински все понятно. Теперь другой вопрос: это что же такого Псаки умеет, чтоб при ее-то умище такую должность занимать?
Иногда самое лучшее, что могут сделать некоторые поэты для человечества — это ничего не писать.
Я, конечно, лето всякое за свою жизнь видела — жаркое, засушливое, дождливое, холодное… но чтоб в июне синичка снаружи в оконное стекло билась — такое в первый раз…
Если мужчина постоянно и язвительно указывает своей женщине на ее ошибки — вольные и невольные, — она их учтет и обязательно исправит. Скорей всего, уже с другим мужчиной.
Девоньки мои! Скажу вам, как феминистка — феминисткам: какое ж это счастье, когда кто-то из вражеского лагеря утром тихонечко теплым носом тычется тебе плечо… И почему-то совсем не хочется начинать бой за женскую независимость!
Magistika10. 11. 12. 📚Приключения Алисы в Стране Чудес (пер. Нина Михайловна Демурова)
– Я уверена, что в...
Magistika6. 📚Приключения Алисы в Стране Чудес (пер. Нина Михайловна Демурова)
Алиса вздохнула.
– Если вам...
Magistika2. 📚Алиса в Зазеркалье (пер. Нина Михайловна Демурова)
3. 📚Алиса в стране чудес. Сквозь зеркало...
Magistika1-я цитата - ФЕЙК.
В 2015 году — т.е. в 100-летний юбилей выхода сказки Кэрролла — «Лабиринт» про...
Magistika📚Алиса в Стране Чудес (пер. Леонид Львович Яхнин)
Вот если я та, кем я хочу быть, тогда пожалуйс...
MagistikaФейк:
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь —...
Magistika«Вот странно! – подумала Алиса. – Каждый раз всё страннее и страннее. Войду, пожалуй».
📚Алиса в...
Magistika• – Не хрюкай, – сказала Алиса. – Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!
• – Всё страньше и ст...
Владимир КириченкоУ дзен-буддистов и суфиев - это знак указывающий на Источник происхождения всего сущего...
И погово...
Magistika• — Какая медлительная страна! — сказала Королева. — Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со вс...
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Влад56Звучит из далёкого прошлого... Из молодости... Чёрно-белый экран большого ящика-телевизора... "Поёт...
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
На Донбассе прошел честный "референдум".
Согласно отчёту миссии ОБСЕ во время эвакуации из Дебальцево людям был предоставлен выбор - ехать на территорию под контролем ДНР или на территорию под контролем Украины. 40 человек выбрали ДНР, 766 выбрали Украину. Говоря языком процентов - "за" ДНР было меньше 5% эвакуирующихся.