Красивые, умные и веселые девушки, не бывают свободными! Даже, когда они говорят, что свободны. У них, всегда кто-то есть, и не важно в кровати, в голове или в сердце.
Красивые, умные и веселые девушки, не бывают свободными! Даже, когда они говорят, что свободны. У них, всегда кто-то есть, и не важно в кровати, в голове или в сердце.
Парни, ну вот почему когда девушка хочет с вами не просто дружить. Вы долго сомневаетесь и боитись потерять дружбу. И как вам не в домек, что пока вы думаете, она найдет того кто думает быстрее и боится меньше. А вы так и останетесь и без девушки и без дружбы. Думайте, быстрее!!!
Хорошо когда есть тот… с кем ты настоящая…
Ну почему так бывает иногда… Что вторую свою половинку встречаешь тогда, когда по различным причинам изменить кардинально свою жизнь — непросто.
Если бы мужчины меньше опирались на логику и больше слушали своё сердце, в жизни было бы намного меньше мужчин породы глухарей и намного больше счастливых женщин.
*JW*
Он всеми фибрами души одну её любил,
вот только душу ей открыть, увы,
забыл…
елена малиновская 2Вадим, спасибо большое за Ваши мысли.
А Вы верите в то, что человек может измениться?
В 40, 50 и.....
TheMagicCatОчень полезно оттачивать и шлифовать свой ум об умы других.
© Мишель де Монтень
Хотя встречает...
vottak and coМужчина пароход, вот)))
vottak and coНакорми борщом и разукрась ему лицо)))
Алексей АсташовБывают дни расстроишься в сардельку Так ты в себе фатально одинок Что в лета предпоследнюю недельк...
vottak and coИли мизера. Всегда бывают факты, которые часто лишают человека величия, мизер, а неподъёмный.
vottak and coЭто не шутка, а байка, что людей завезли на кораблях на Землю, мы не коренные жители этой планеты, в...
Наташа ВоронцоваНаприлетало, чтоб характер крепчал))
vottak and coЕсли мужики и мужчины не птицы, про орла... Зачёт! То они точно звери?))) 🤣 крокодилы или звездуны)...
Dana NoireНа первой встрече, мужчина будет рассказывать какой он опасный, связи, мази, прокуратура, температур...
ДемураСегодня сделала кабачковую пиццу.
Евгений Снежин -БригиневичСогласен ..!))..
Ошибку? - признать!
- Извиниться!..
и продолжать ..
- ошибаться!?)!!
#2141029 Повтор публикации #1946367?
#2010257 Повтор публикации #311947?
#1383527 Исправить текст публикации?
#414092 Повтор публикации #197775?
#733288 Повтор публикации #403161?
#508571 Повтор публикации #329175?
#2248480 Повтор публикации #2054456?
#1886781 Повтор публикации #50807?
#1347568 Повтор публикации #50807?
#519672 Исправить текст публикации?
все ⮕
TheMagicCat 11 августа получила Розовый жемчуг
VELLANSSSONA 10 августа получила статус автора
Xurshid Bobonazarov 09 августа получил(а) Белый жемчуг
Афоризмы современников 09 августа получил Золотой жемчуг
Сергей Иванов 22 08 августа получил(а) Белый жемчуг
Марина Денисова 5 06 августа получил(а) Белый жемчуг
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора