Ты не для всех, заботами житейскими загружен. Живи для тех ! Кому ты в этой жизни нужен !
Коль Вам подносят в жизни гадость -изоброжайте смело РАДОСТЬ Враги все ждут, что Вы сорветесь… А Ваш ответ им ХРЕН ДОЖДЕТЕСЬ!!!
Кому ты дорог в жизни больше всех на свете? Своему отцу и маме, и своим любимым детям. Люби отца и мать ! Пока они не стали небожителями, Ещё при жизни, ЦЕНИ и ПОЧИТАЙ, своих родителей.
Если нету в теле силы духа, то в душе царит разруха.
Напрасны твои чаяния, тебе не встретить понимания. Тебя лишь тот поймёт, кто сам подобное переживет.
ДОЖИЛСЯ !!! И в этом, старший сын подсуетился. Сегодня вечером я в ДЕДА превратился. Я счастлив, радуюсь, судьба мне улыбается. Жизнь бьёт ключом и род мой продолжается.
Авов Аволог Согласен, лучше четыре
Ирина ККС Да верно, всё познаётся в сравнении.
Влад56 Остался только призрак. Бро-одит где-то по Европе призрак коммунизма. На пару с социализмом 👻👻...
Tatyana Schastye Спасибо🌷
Tatyana Schastye И на том спасибо, Влад!😊
Simonliv А главное - после этого во всём мире пошла волна не возмущения этой бесчеловечной, дикой жестокостью...
Tatyana Schastye Часто, чтобы почувствовать счастье даже в обычной рутине и делах, приходится побывать в "аду".
Влад56 🌹🌹🌹.... А лайк от меня, увы, только один. Принёс бы больше, да не пропускают...😉
Tatyana Schastye Всё верно!
Галина Суховерх Конечно, поймут. И не сомневаюсь, но при условии, что умеют разбираться в людях. )
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
шашлык
стихи про май
жизнь
мир
любовь
душа
стихи
люди
мысли
весна
счастье
бог
психология
время
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова