Место для рекламы

Почему бы нашим депутатам не ввести еще один налог — НАЛОГ НА НЕВЫПОЛНЕННЫЕ ПРЕДВЫБОРНЫЕ ОБЕЩАНИ ПРЕЗИДЕНТА И ДЕПУТАТОВ? Процентная ставка? Да хрен с ним, пусть те же 13% от их заработка, но ЕЖЕДНЕВНО! Казна будет переполнена!

Опубликовала    18 янв 2015
1 комментарий
  • Аватар Влад56
    9 лет назад
    От их заработка? Дались вам эти гроши! Вот если бы от доходов записанных на родственников, на подставных лиц. От взяток и откатов... Тогда казна распухнет. А оффшоры во всём мире сдохнут.

Похожие цитаты

Из депутатской жизни

Сегодня получил уникальное письмо. Жалобу на некоего местного авторитета, который пообещал помочь в разрешении земельного спора и не помог. А деньги взял! Написать запрос федеральному авторитету? Что делать-то, посоветуйте?

Депутат орёт в коридоре Думы в трубку: «Если я депутат, это ещё не значит, что я идиот! Понятно?Так и запишите!»

Депутат в лифте грустно: «Вот зарплату повысили, ну всё делают для нашей дискредитации!»

Иду мимо одного министерства. Там ремонт.Визг пилы. Все (!)прохожие хихикают: деньги пилят! Больше ассоциаций нет. В страшное время живём.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  10 янв 2014

Зачем нам депутаты?

Сколько получает депутат ГосДумы в месяц, никто не знает? Официально в начале года зарплата составляла 250 тысяч рублей. К этому -- командировочные, служебный автомобиль, жильё, а в дальнейшем -- отличная пенсия, санатории, лечение.

В этом году на содержание Думы выделено из бюджета восемь миллиардов рублей. Из них -- почти шесть на зарплаты самих депутатов и их аппараты.

Что такое восемь миллиардов, чтобы сумма не была для вас пустым звуком, а имела материальные очертания:

— на восстановлени…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLidija Markwart  30 июл 2014

26 октября выборы в Украине. Те же морды, те же слова... Смотришь телевизор и с ужасом думаешь: пройдет еще десять лет, и те же самые люди будут говорить с экрана те же самые слова, причем как и раньше используя глаголы в будущем времени…

Депутатский срок — опыт разочарований, бесценный урок терпения. Они, члены палаты общин, сопричастны войне и миру, склокам, дебатам, недовольству, ропоту, богатству, бедности, истине, лжи, справедливости, гнету, измене, убийствам, а равно сохранению государства; они делают то же, что предшественники — в меру сил, разумеется, — и уходят, оставив всё, как было до них.

"Внесите тела"

Опубликовала  пиктограмма женщиныПростоТа  23 окт 2014