Не даётся мудрость нам с порога. На вопросы жизнь даёт ответ. Опыт начинается с порока. Истины в конце забрезжит свет.
Ныряя взглядом в декольте, ничьей я чести не нарушу. И мысли нет про адюльтер — хочу увидеть женщин душу.
Увы, мосты в былое сожжены, но мне места знакомы были эти, где врали, что для счастья нам нужны семья, работа, Родина и дети.
Как стремительно время несётся вперёд, да вот только не очень понятно, то ли дарит оно каждый прожитый год, то ли годы крадёт безвозвратно.
Выпустили демона на волю, женщинам позволив сесть за руль. И теперь мужчины горько воют: руль в руках у баб — что ридикюль.
Боится женщина, что станет не нужна: чем быть одной, уж лучше маяться, но с мужем. А для мужчины та проблема не важна: он одинок, когда ему никто не нужен.
PATRIK _ RU Расскажите нам кто последнее время объявлял войну ? И что от эного изменится в характере разрушений...
Светлана Сазонова-Лань Спасибо!
Alle Welt Это не война! Войну никто не объявлял.
Alle Welt Великолепное стихотворение!! Война - это очень тяжёлое бремя, - для всех тех, кто сражается и тех...
PATRIK _ RU СВО, это лишь продолжение битвы , что не закончили отцы ! Недобитые бандеровцы вновь возродились на...
Светлана Морозова 5 У трудящегося народа отняли всё. Что праздновать???!!!
елена малиновская 2 Вера и церковь. Ближе умозаключения Л. Н. Толстого.
Владимир Кириченко Замечательные строки!
елена малиновская 2 Дорогая Магистика, почему Вы всегда с претензией? Ведь Вы тоже Советского поколения?
Светлана Сазонова-Лань Вам спасибо, мне очень приятно!😊
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
стихи про май
усталость
шабаш
жизнь
любовь
мысли
ирония
стихи
люди
весна
время
афоризмы
юмор
счастье
душа
отношения
бог
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова