Год тому назад ребята, завладел Кобылой датой,
а теперя год проходит и Кобыла на исходе,
Нет навозу удобрять, клячи нет — на чём пахать?
Из Китая тут, Козел в огород ко мне пришёл,
будет землю удобрять, рогом грядку ковырять.
Эта значит, слава Богу, упираться будем рогом.
Новогодний рассказ садовода.
https://www.stihi.ru/pics/2014/12/08/2503.jpg?28
Копия (отредактированная) послания к Людмиле.