Создаётся впечатление, что с 1866 года когда мудрец Фёдор Тютчев заявил, что: «Умом Россию не понять…», у наших руководителей опустились руки и уже никто и ничего не понимает, и понимать не собирается.
Умом Россию?
https://www.stihi.ru/pics/2014/12/07/3179.jpg?4694