Туалет в клубе — лучшее место для фотосессий. Тысячи девушек не могут ошибаться))
Туалет в клубе — лучшее место для фотосессий. Тысячи девушек не могут ошибаться))
Еду в маршрутке, заходит девушка молоденькая, сесть некуда, тут ей паренёк с улыбкой, мол-садитесь ко мне на колени.)Ну та и села. Паренёк что-то покраснел, задёргался. И тут она его резко: «Что это у тебя в штанах давит, сидеть неудобно»…Паренёк, долго не думая-ЗАЖИГАЛКА…Тут в беседу встревает старичок лет 80ти и говорит: «Девушка, садитесь ко мне, я уже давно не курю.») Вся маршрутка лежала.
Как говорил мой знакомый дедушка о девушках: — Раньше у них попу искали в трусах, а теперь наоборот — трусы ищем в попе.)))
По отдельности мы умные, красивые и совершенно адекватные девушки…, но когда собираемся вместе несём такой бред!!!
Девушка, Вы еще учитесь, или уже умеете…
Девушка, а вы водку будете? - Да вы что … я вообще в рот не беру ! — Это, конечно, жаль… но про водку вы так и не ответили…)
АльхенаОчаровательные глазки,
Очаровали вы меня!
В вас много жизни, много ласки,
В вас много страсти и о...
Angelina BosharБывает.. главное не ошибиться и не раскрыться тому, кто будет манипулировать твоими слабостями…
TheMagicCatЕсли смысл Вашей мысли "Мы живём напоказ", то да, это очень близко к правде. Очень многие люди живут...
Евгений Снежин -БригиневичЖизнь при
капитализме
всегда такая ?!
Гнилая!?
А глобализм- вообще
... полная мерзос...
Ловец СновДа, конечно. Любой человек имеет право устать — это нормально. Вместо демонстрации лучше взять паузу...
Евгений Снежин -БригиневичТочно!)
.... Уйдут! ..
Но будут всегда помнить
любовь и доброе к ним отношение
от родиче...
Ловец СновМы живём в ущерб себе?)
Angelina BosharКак правило от силы подзатыльников количество их не изменяется. Но если они поверхностные, по пере...
Angelina BosharРазговор же не о физической силе вовсе . Что касается силы характера и силы духа, даже такой человек...
Ловец СновЕсли человек прямой, как рельса, — это ещё не значит, что он смелый или глупый. Многие люди просто б...
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг