Место для рекламы

«Очень высокий, привлекательный мужчина, пятидесяти семи лет, БВП, БК, СПЧ, познакомится с цивилизованной замужней, чувственной леди двадцати-двадцати пяти лет для благоразумных, нескованных отношений вне брака». Кем они себя считают, эти уроды?

— Что такое БВП, БК и СПЧ? — озадачилась я.

— Башка с великолепной плешью, безмозглый козёл, старая пипетка вместо члена, — предположила Шерон.

— Безобразен в постели, болен корью, секс после чтения, — развила я мысль.

"Бриджит Джонс: грани разумного"

Опубликовала    24 ноя 2014
0 комментариев

Похожие цитаты

СОЧИНЕНИЕ ДОЧЕРИ на тему: "Мамина внешность"

Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  01 дек 2013

Сдам разъ@банную в хлам 2-комнатную квартиру в центре за 10 000р. для настоящих экстремалов! Есть практически все, но не пригодно к использованию. Зато я новый кран в ванной установил. А еще я готов купить строительные средства, чтобы устранить казусы, о которых вы еще не знаете, но это пока сюрприз. Все тайны сразу не открою. Коммуналка оплачивается ОТДЕЛЬНО! Плюс покажу как не платить за электричество. СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ: 9 000р. в мес., если оплачиваете 6 мес. вперед, 7 000р…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтличницаЛегкогоПов…  24 фев 2014

Иногда мне кажется, что мои волосы живут какой-то собственной жизнью: днем ведут себя примерно, но как только я усну, начинают резвиться и играть, точно подростки, и кричат друг другу: «Ну, что еще замутим?»
* * *
Необходимость при нанесении туши открывать рот — великая загадка природы, которую науке еще только предстоит открыть.

"Дневник Бриджит Джонс"

Опубликовала  пиктограмма женщиныПростоТа  26 авг 2015