Место для рекламы

Где правда, брат??

Интересно. Если эту грубую, волосатую, вонючую тварь отмыть, одеть в красивую, немного открывающую одежду от ***, нарядить в красивое бельё, вымыть ароматным мылом, накрасить открыть (приоткрыть) какую-либо интимную часть, изогнуть в красивом изгибе, то немало женщин поведётся на это.

А вам никогда не говорили разве, какими вас хотят видеть. Нас хотят видеть такими, но почему-то любят какие есть..

©
Опубликовал    14 ноя 2014
12 комментариев
  • Аватар Юрий Сережкин
    9 лет назад
    И все равно все это мытье и гламурный прикид пол дела. Главное уверенность в движениях, уверенность во взгляде и вообще видон типа я сам себе авторитет!
  • Аватар Googmen
    Юрий Сережкин
    9 лет назад
    а некоторым нравится покровительствовать.

    Юрий, я согласен с тобой. Но если бы не сталкивался с иным - я бы не написал эту цитату.
  • Аватар Grazia_
    Googmen
    9 лет назад
    хорошая мысль. давно такого не читала.
    очень понравилось дополнение.
  • Аватар Googmen
    9 лет назад
    Убейте, не пойму, за что меня любят и бывшая, и будущая, и просто с кем общаюсь даже просто виртуально.. Я уж точно и не всегда хорошо пахну, и не брит бываю, да и одеваюсь не особо, но вот беда (или наоборот - хорошо?) - когда я уверен в себе, когда я делаю, когда "веду за собой" (точнее пытаюсь вести) некоторых.. особенно тех, с кем был ласков много лет (есть и такие среди моих знакомых..), то выбирают "тряпок", лишь бы не возражали им..
  • Аватар Юрий Сережкин
    Googmen
    9 лет назад
    Могу предположить что все женщины любят мужчин уверенных по жизни, тех с которыми не страшно в этом мире. А значит быть защищенной и материально и в физическом плане. Уверенный мужчина сразу замечается женским глазом. Так как от него флюиды исходят. Флюиды успешности и благополучия во всем.
  • Аватар Анна Петрова0
    9 лет назад
    Я тоже иногда забываю дезодорантиться:( ,раньше муж расстраивался,а теперь говорит,что обед главнее!А вообще неприятно,когда неприятно пахнет,я скоро из-за нашего кота из дома сбегать буду:(

Похожие цитаты

Наличие первичных половых признаков не гарантирует того, что перед тобой мужчина!

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  03 янв 2012

Мужчины, если вы с годами перестаете ВИДЕТЬ красоту и прелесть своей жены, не забывайте, что у других мужчин СО ЗРЕНИЕМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлександра Сашенька  25 окт 2012

Если мужчина хочет быть с тобой, то будет, если не хочет изменять то не будет, если ценит и уважает то не причинит боль, если любит то сделает тебя счастливой… а если у него оправдания вместо действий значит не так сильно ты ему нужна… и. нужен ли он тебе такой. Самое главное ценить и уважать себя и не важно в каком ты возрасте находишься и сколько времени вашим отношениям… Боль она хоть в 20 хоть в 40 болью и останется. Никогда не поздно начать все сначала, новую жизнь с мужчиной или без неважно, главное СТАТЬ счастливой, быть ею право каждой женщины!

© goto 83
Опубликовала  пиктограмма женщиныgoto  09 мая 2013