Место для рекламы

Грека остался без руки ,… Карл с Кларой мотают срок… и тольк

Ехал Грека через реку, видит Грека - в реке рак. Сунул Грека руку в реку, рак за руку Грека - цап! Клара у Карла украла кораллы, Карл у Клары украл кларнет. Шла Саша по шоссе и сосала сушку.

Грека остался без руки ,… Карл с Кларой мотают срок…
и только Саше пригодились в жизни ее детские привычки ходить по шоссе и сосать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарк-демон по вызову  05 ноя 2014

Похожие публикации

Мы сами и никто другой впускаем в свою жизнь окружающих нас людей — нужных и ненужных. Так что винить за разочарование в них стоит только себя

© Eiskalter07 451
Опубликовала  пиктограмма женщиныEiskalter07  10 ноя 2013

Предпочитаю не навязываться людям. Зачем стучаться в запертую дверь, если точно знаешь, что дома никого нет? Считаю, что интерес должен быть взаимным. Если он есть, то люди встречаются, звонят друг другу, пишут. В общем, ищут точки пересечения любыми способами. Много чего придумать можно. Воображение безгранично. Если интереса или желания нет, то как говорится в ответ тишина. Даже в детстве никого не просила поиграть со мной. Не нравится- иди с Богом в соседнюю песочницу и не трать мой воздух напрасно. Не нужно насиловать себя, строить из себя кого-то, даже пытаться измениться, только чтобы заинтересовать кого-то. Все равно никто не оценит.

© AKULина 373
Опубликовала  пиктограмма женщиныAKULина  16 янв 2018