Можно многое терпеть. Терпеть боль, терпеть лицемерие, терпеть непонимание. Но никогда не стоит терпеть унижение. Потому что унижение убивает человеческое достоинство.
Можно многое терпеть. Терпеть боль, терпеть лицемерие, терпеть непонимание. Но никогда не стоит терпеть унижение. Потому что унижение убивает человеческое достоинство.
Тебе делают подножки, а ты вставай. Тебя предают, а ты верь. Тебе делают подлости, а ты отвечай добром. Пусть они все устанут от своих выпадов в твою сторону и сдадутся, а ты обретешь уважение и уверенность в себе. Все, кто делают по отношению к тебе гадости и подлости, слабые люди, потому что сильные предпочитают соревноваться на равных, а не исподтишка.
Никогда не строй иллюзий по поводу своей незаменимости.Заменят.И в семье, и в любви, и в дружбе, и на работе. Пустоты быстро заполняются. Заменят и забудут. Вопрос времени.
У каждого свои понятия о гордости. Кто-то гордится тем барахлом, которое наворовал, кто-то гордится той должностью, которую он занял, подставляя и предавая близких и друзей. Кто-то гордится достижениями своих детей, кто-то тем, чего добился сам. А кто-то просто тем, что остался человеком, не смотря на обстоятельства, в которых он побывал.
Как много тех, с кем сводит нас судьба. И как мало тех, с кем хочется общаться.
В одиночестве есть свои прелести. Нет необходимости никому и ничего доказывать. Не нужно ни перед кем оправдываться и извиняться. Сам себе хозяин. Сам себе и друг, и враг. Сам себе режиссер. Нужно это только понять и оценить. В одиночестве больше мотивации и больше стимулов. Будучи одиноким, ты отвечаешь сам за себя, надеешься сам на себя. Самооценка повышается в разы. Одиночество требует мудрости и понимания. Оно не пугает, а наоброт даёт уверенность в себе и в своих силах. Одиночество — это выбор самодостаточных и уверенных в себе.
Наташа ВоронцоваСправедливости ради, «Каждая из нас — женщина чьей-то мечты...
Теперь дело за малым — найти этого м...
ВирджинияДа, я поняла вашу мысль. Мы говорим об одном и том же.
Вы: "... центр мира отсутствует как структур...
Марина ТрошинаСчастье женщины — ее выбор . Все остальное демагогия.)
Марина ТрошинаВообще не должна , но если лить слезы то от самых высоких эмоций .)
Марина ТрошинаНадо же как плоско и тривиально можно мыслить .
Ваша фраза — это интеллектуальная лень.
Юрист ска...
Бородул Евгений Николаевичhttps://www.inpearls.ru/2253612
Нadeжdaждём-с лето зрелых дам ))
Галина СуховерхЗадержится тёплым солнышком, чистым небом и летним настроением, когда в гости заявится Бабье лето.))
ДемураНа ЖМ этот автор хорошо представлен.
Ловец СновАдвокат не ищет виновных, он ищет, какой тариф подойдёт клиенту лучше.
В наши дни практически повс...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЖенщина должна плакать только от счастья))
Алексей АсташовЗакипает дюжина пельменей, Остывают мысли о еде. Ты искал жену посовременней, Просчитался, кажетс...
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг
Лена Полынова 16 августа получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 16 августа получил Красный жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) статус автора
Бородул Евгений Николаевич 15 августа получил Розовый жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) Красный жемчуг
TheMagicCat 11 августа получила Розовый жемчуг