«Была бы я парнем, я бы показала, как нужно девушку любить!!!»… Раньше я тоже так думала, а теперь нашла того, кто делает мои мечты реальностью.
Бог создал мужчину первым, а первый блин, как говорится, комом…)
Хорошие девочки делают только то, о чем плохие только мечтают.
Милые девушки, если вы ищите того самого единственного мужчину и секса у вас давно не было, ибо вы никому не даете, то пожалуйста не напивайтесь, потому что в данном состоянии желание у вас зашкаливает и вы начинаете давать всем.
Хочу мужчину… чтобы пришел с цветами!)))))))
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой
Петр Квятковский Сильные, на то и сильные, чтобы раздвигать горизонты возможного.
Двенадцать струн А я - вычитываю тексты! Но если публикую сразу, Там сто ошибок неприметных Но видных опытному гла...
Lettera Не принимать «фантики» за чистую монету не всегда получается... 🤔 Все люди ошибаются.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff По настоящему драконья приправа жжёт на входе и выжигает выход... **** Здравствуйте)))
Алексей Солдатов Так вам этот рецепт известен?! Проблема - из-за погоды без хрена остался, не удалось накопать. Наде...
Lettera Это конечно не про всех... :) 🚩 Внутренняя пустота, неспособность других людей держать своё слово н...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Я на 500 грам смеси кладу 1 чайную ложку красного жгучего перца да это наверное около 10 грамм
Lettera Круассаны с кофе — это сочетание превращают обычный завтрак в маленький грешок с ароматом счастья......
Надя Андрюшина Я бы уточнила: часто люди нужны друг другу лишь для этого - не спорить, не тормозить и т. д. 😉
Надя Андрюшина А на первый взгляд - орех!))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
ноябрь
стихи про ноябрь
единство
Лариса Рубальская
день народного единства
жизнь
стихи
люди
афоризмы
ирония
душа
осень
юмор
любовь
мир
бог
друзья
женщины
отношения
Наташа Воронцова
Григорьевна
Natali Leonova
Галина Суховерх
Piter Satori
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Константин Балухта