Грешу на плохую память. Вот засуну что-нибудь куда-нибудь, а потом 2 часа ищу это «нечто»… Зато, мля, конфеты и шоколад куда не сунь, найдутся за считанные минуты…))))
Моя зарплата позволяет мне путешествовать только… по интернету))
Четыре дня подряд отключали интернет. Оказывается, я умею вязать на спицах, вышивать крестиком и неплохо играю на пианино.)))
А мне не надо многого для счастья Скажу вам честно, правду не тая, — Букет ромашек, крепкие объятья И два обычных слова «девочка моя».
Не стоит рыдать от обиды, Сжимая в кровь кулаки… Лучшая месть- СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ Всем ДУРАКАМ (мудакам) вопреки!
Я «взамуж» больше не пойду, Там столько сказочной херни… И чтоб себя обезопасить Куплю кольцо «спаси и сохрани».
Алексей Меньшов Всегда найдётся кому работать по найму. На планете людей много. Пётр Первый считал русскими всех кто...
Алексей Меньшов День Рождения не важен так. Надо радовать друг друга каждый день. А если только по праздникам то это...
Константин Балухта Это уж слишком, Алексей, кто тогда в чиновники пойдёт?!
Алексей Меньшов Женщине лучше знать о мужчинах в её жизни. Я скорее скажу что мужчины маяки, а женщины смотрители,...
Константин Балухта Смеюсь, Женя!
Ханкин Евгений Мужчина хорош тем, что не берёт худшее от мужика.....
Ханкин Евгений Пописываюсь под каждым словом Вашей публикации.
Галина Суховерх Поздравляем Главу семьи с Днём рождения! Такая большая и дружная семья — подарок судьбы.)
Алексей Меньшов За выполнение своих обязанностей чиновники получают зарплату от народа. А если чиновники требуют бла...
Алексей Меньшов Коррупция это определение явления массового безумия, обусловленное превышением разумных пределов и э...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
суббота
жара
новый день
прекрасный день
утро доброе
рассвет
жизнь
юмор
любовь
душа
мир
мысли
отношения
стихи
афоризмы
люди
ирония
счастье
человек
сатира
Наташа Воронцова
Alle Welt
Анночка
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Вирджиния
Валентина Захарова Скворцова
Михаил Палецкий
Мила Наумова