Это уже нормально — скучать по одному человеку, а заполнять пустоту другими людьми. Миллионы людей живут по принципу душевной проститутки.
Это уже нормально — скучать по одному человеку, а заполнять пустоту другими людьми. Миллионы людей живут по принципу душевной проститутки.
Не надо ломиться в человеческую душу, пытаясь открыть дверь с ноги. В душу заходят медленно, осторожно и очень аккуратно, чтобы не задеть ненароком болезненные шрамы или свежие раны. Есть души настолько измученные и усталые, что боятся шума и резких движений. А некоторым нужны тонны нежности, чтобы смягчить острые углы и снести баррикады, выстроенные после многочисленных предательств и людской злобы. Иногда требуется очень много любви, чтобы вылечить душу, разорванную на фрагменты. Но это того стоит, ведь никто не будет таким благодарным, как человек, собранный заново по кусочкам. Никто и никогда не сумеет любить вас сильнее, чем тот, кто возродился однажды из пепла.
Любовь не уходит с криками, слезами и сорванными с петель дверьми. Она уходит тихо-тихо, незаметно, словно кошка на мягких подушечках лапок. Она не выдирается из сердца с корнем, она утекает из него постепенно, словно по капле крови. И кто сказал, что любить больно? Больнее всего не от любви, а от той пустоты, которая образуется у нас там, где раньше была целая Вселенная…
" Отвоюй меня у Небес..."
Господи, как странно расставил ты людей на этой Земле. Души близкие, а судьбы далёкие…
Не важно, кто рядом… И не важно, кто напротив… Важен тот, кто всегда с тобой — в мыслях, сердце, снах, голове, душе, воспоминаниях… Кто есть на самом деле. Постоянно. Что бы не случилось… Как бы не сложилось… Просто важен тот, кто в тебе… С тобой…
Невозможно отпустить из своей жизни того, кто попробовал на вкус поцелуй твоей души…
Александр Kovalevвасилек лесной
нежный оберег любви
лазоревый мой
капли синие небес
чудом наполняют лес
Александр Kovalev#1823522
Орел порою мышек обижает
Лишь тем, что их возни не замечает…
Amor FatiБлагодарю… пила жасминовый чай 🫖 на любителя ✨🍒✨
Amor FatiЛюди самые жестокие существа из всех, Потому что они могут улыбаться разрушая...
Доброго времени...
MagistikaВы прекрасно поняли, о чём я.
Алексей ЛобачёвВо-первых, причём здесь Вы? Во-вторых, где здесь слово "пукай"?
Евгений Снежин -БригиневичГений он -
Точно?! И
Он? -
неповторим!))
Михаил ПалецкийСтрах — это и беспокойство, и потеря самообладания. Но именно поэтому он плохо подходит для защиты.
MagistikaДавайте разберём на конкретном примере и моё мнение к ситуации.
Обидчив скорее тот, кто "пукая" н...
Б_Е_НГлагол «не стесняется» в данном контексте, напротив,
именно это и выражает: что если рядом не с ке...
МираланаЧто вижу, о том и пою 😂😂😂
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг