Место для рекламы

Мужчина может Любить

Мужчина может Любить по — настоящему лишь Одну женщину, все остальные — лишь фантомы ее образа. Теряя такую женщину, мужчина будет пытаться найти ее в других лицах и каждый раз будет разочарован, потому что нет похожих людей и каждый человек неповторим. Это замкнутый круг, по которому он будет бежать снова и снова. И как бы хороши не были женщины на его пути, никто не заменит единственную, которой он отдал свое сердце и душу. Ту, которой Он отдал Себя.

Опубликовала    04 авг 2014
35 комментариев

Похожие цитаты

Видимо, я вышла из того возраста, когда можно довольствоваться редкими свиданиями и быть от этого совершенно счастливой. Я хочу так много и так мало — тебя всего! Друга, мужа, любовника, так неожиданно дорогого и родного…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДосолар  12 мар 2013

Мы ругаем мужчин за их цинизм, измены, непостоянство, за то, что не понимают нас, женщин… Но ведь многие почему-то не задумываются, что у каждого мужчины тоже есть душа, что ему тоже бывает тяжело, что он может сломаться, что он страдает и мучается, если его бросает любимая женщина, он выжигает ее из себя крепкими сигаретами, алкоголем и случайными связями… И может быть даже плачет один в своей холостяцкой квартире…
И если твой любимый мужчина сейчас рядом и жалуется на усталость, не фыркай, а обними и поцелуй, погладь по голове как маленького мальчика. Да почему «как»? Пусть он и будет для тебя порой маленьким мальчиком! В ответ ему захочется быть для тебя сильным и крепким, надежным мужчиной. Просто береги его, если любишь, и он будет будет беречь тебя…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДосолар  22 мар 2013

Когда мужчина влюблён

Это не буря и не цунами,
это не шторм и не циклон.
Это стихия странного свойства —
порыв, когда мужчина влюблен.

Это не грезы в полнолунье,
это не призрак и не сон.
Это виденье странного свойства —
Мираж, когда мужчина влюблен.

Долгая ночь, долгое признанье,
сладкая боль и сладкий стон:
Ты не принцесса, ты не богиня,
ты — та, в кого мужчина влюблен.

Опубликовала  пиктограмма женщинытина аскольская  25 сен 2013