Женщина чем-то напоминает красивый цветок, поэтому не начинайте выдёргивать тычинки вокруг пестика, чтобы умиротворить себя красивым и гордым его «стоянием». Помните, что тычинки — это мужская часть цветка.
Женщина чем-то напоминает красивый цветок, поэтому не начинайте выдёргивать тычинки вокруг пестика, чтобы умиротворить себя красивым и гордым его «стоянием». Помните, что тычинки — это мужская часть цветка.
Люди нередко жертвуют своим счастьем ради приличий, не думая о том, что ценители приличий - это, как правило, жалкая кучка людей, которым глубоко насрать счастлив ты или нет.
Отпуская человека на все четыре стороны, не обламывайте ему крылья, чтоб не приполз обратно.
Лучше тысячу раз простить, чем загнать червя обиды глубоко вовнутрь, чтоб он изнутри выел всю душу.
«Пластырь для похудения» — инструкция по применению.
1. Возьмите пластырь для похудения и заклейте им себе рот.
2. Через два дня пластырь немного отклейте, чтоб иметь возможность хорошенько выматериться, и вновь заклейте.
3. Процедуру повторять до эффекта стройности.
Женщину лучше дослушать до конца, иначе то, что останется, — перебродит, прокиснет, станет ядом и отравит все то, что она вам скажет в последующем.
Михаил ПалецкийСтрогость шире дисциплины.
Кузнецова ИннаОбожаю запах сирени!
Кузнецова ИннаЯ прослезилась от этой трогательной истории.
Николай ДруговСтрогость гор - это прежде всего дисциплина...
Maria YakubovichЧто значит "могли не знать", "не должно"? Сетевая этика: перепощиваешь, проверь. Гуглится элементарн...
Maria YakubovichЧто уж тут "сочтет". Есть сайт (здесь не даёт вставить ссылку), название статьи совпадает. Даты тоже...
Валентина КононоваСпасибо, дорогой, кланяюсь.
Влад56Хотел обругать, но матюгов не хватило. Пришлось печатными словами дополнить. Надеюсь они их поняли....
Елена ШишлевскаяСудя по тексту, я даже не сомневаюсь, что и музыка на него ложится красивая.
ещё комментарии ⮕Даре МачаварианиПисать Солдатову не могу, даже нет желания! Сам Док передаст ему мои слова!
Удивительно, как кажды...
МираланаБраво 🌹Мышке- главное погрызть, ей бы норки везде рыть, стих оставишь без присмотра , погрызет его...
Наташа ВоронцоваПошла за солью, купила всё кроме неё))) Женщины)
#1601365 Изменить авторство на © Мария Якубович 1?
#502675 Исправить текст публикации?
#164191 Исправить текст публикации?
#275131 Исправить текст публикации?
#979231 Исправить текст публикации?
#502678 Исправить текст публикации?
#1032308 Исправить текст публикации?
#415453 Исправить текст публикации?
#359509 Исправить текст публикации?
#284965 Исправить текст публикации?
все ⮕
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора