Место для рекламы

Приехал до двоюродного брата на летние каникулы в Питер, а он тротуарной плиткой занимался… И вот договорился он о командировке в Казань, 1000 лет городу было, стройка века… Две недели там работали и на обратном пути через Москву, брат остался у друзей пить, а я поехал в Питер… Меня с поезда до квартиры довезли, а братан ее снимал, и хозяйка не знала про меня и он наказал мне:"Телефон не поднимать, дверь никому не открывать"…И тут я с поезда. принял душ и лег отдыхать… Лежу, слышу сквозь сон, дверь дернулась… ну думаю хозяйка пришла, не стал вставать… Мне 15 лет, один на девятом этаже, как-то не по себе… Открывается дверь в спальню, забегает мужик, видит меня на диване и как ломанет убегать… обосрались оба… Этот мудак за две минуты разобрал дорогой французский замок на двери, думал мы еще в командировке, ворюга по наводке работал, и знал что нас долго не будет, а тут бац, я лежу, от неожиданности чуть вдвоем нахрен не поседели…)))))))))))

Опубликовал    22 июл 2014
0 комментариев

Похожие цитаты

У меня в жизни был случай, когда анекдот помог мне от крупных неприятностей с ДПСником за превышение скорости более 60 км. Это было на трассе Ростов-Дон в районе Каширы. Короче: останавливает молодой, забирает права и отдает старлею — тот в машине. Сажусь на переднее сиденье, ну и началось разводилово, как обычно. А вожу машину я с 1981 года. Смотрит он на права и на меня, а прошло 9 лет, как получал их. Там я с усами, а в действительности — нет. Да и внешность немного изменилась. А у этого ДПСн…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныsagittarius  12 ноя 2013

Уписаться, блин...))))))))))))))))))))

Молоко всегда вкусней, если это…

Разговор, подсушенный в электричке:
— Ну и чего дальше было?
— Поехали мы на это место на рыбалку второй раз, но уже без Сереги. А прошлый раз он покупал у фермера молоко, очень хорошее, утром с бодуна оттягивает, самое оно. Решили мы тоже взять с вечера молочка. Пошли на эту ферму, где там магазин, хер знает, зашли на территорию, поорали. Никого, глядим ларечек, зашли внутрь, тоже никого, магазин не магазин, непонятно, лабаз какой-то. В углу стоит холодильник,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaddoc  17 мар 2014

Месяца три в Москве… ничего не знаю… познакомился на работе с двумя Юлями и отработав до часа ночи, пошли в кабак… Сперва по пивку, потом по водочки и меня унесло… очнулся где-то в Подмосковье на даче в лесах с рассеченной бровью…:6 утра, зима, холодно, мне плохо, голова трещит… нашел жд станцию кое-как, а деньги все в кабаке спустил… залез зайцем в электричку, чуть проехав, подходит кондукторша: Ваш билетик? — Нету… -Деньги? — Нету… Выходи…-.Не выйду… Вцепился в поручень и говорю: Милая, родная…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  04 июн 2014