Место для рекламы

Всегда интересно разговаривать с женщиной. Хотя бы потому, что ты никогда не знаешь в какую сторону в следующую минуту повернётся беседа. Ты настроился на одно, а тебя уже сбили с толку. Ты реагируешь на другое, как вдруг замечаешь, что остался далеко позади. Ты нагоняешь третье, а её мысли уже далеко от Земли.
Но ведь ты — мужчина и тебе нравится эта игра. Ты с радостью принимаешь вызов и надеешься добиться её расположения. А она всё понимает, не произносит ни одного слова случайно и заставляет тебя полагать, что ты сам всё это придумал.
Она словно сама Природа — бесконечна, неуловима и прекрасна.

Опубликовал    03 июн 2014
7 комментариев

Похожие цитаты

Как все мы женщины похожи! Мечтаем о любви и ласке… И скинув туфельки в прихожей -Бежим навстречу… своей сказке! И в предвкушеньи нежной встречи -Не спим -ворочаясь ночами… А в душу. словно залп картечи. И призрак страха за плечами! На сердце камнем — груз вины — Калейдоскопом.встреча.даты.И сожжены любви мосты, Что грели нас с тобой когда — то! И испытанья нет больней -Когда подорвано доверье… Но. станешь ты — еще сильней — Согласно древнему поверью

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  30 ноя 2013

Жизнь женщины

Не говори мне, что ничего нельзя исправить. Не говори мне, что всё уже поздно. Не говори, что жизнь прожита.
Видишь ли в чём дело? Ты всё та же, ты даже лучше. И если он этого не видит — это его беда, но никак не твой крест. Скажи мне, что ты видишь когда смотришь в зеркало? Ты видишь усталую, грустную и уже немолодую женщину? И ты делаешь над собой усилие, что бы из глаз не брызнули слёзы? Или ты видишь несбывшиеся надежды, долгое изматывающее разочарование, обманутую девочку, купившуюся однажд…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Архипов  06 июн 2014

Не жалею ни о чем. Ни о произнесенных словах, ни об отданной нежности. Ни капельки. Сказав слово — в душе рождалось два, написав фразу, я уже слышала внутри себя продолжение. Даря свое тепло, я согревалась сама. И — жалеть об этом? Нет! Не страдаю. О чем? О том, что было? Всему свое время. Что-то приходит, что-то уходит. Так было, есть и будет, не знать этого, или мучиться сомнениями о том, что все когда-то закончится — глупо. Не живу прошлым. Не мечтаю о будущем. Я — здесь и сейчас. И мне — хор…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  10 дек 2014