Место для рекламы

Пафосные обличители человеческих пороков и страстей вызывают во мне двоякое чувство. С одной стороны — я сама не святая, и находиться рядом с таким воплощением высокой морали мне как-то неуютно. А с другой — возникает вопрос: почему именно вокруг себя они находят столько негатива?

©
Опубликовала    02 мая 2014
27 комментариев

Похожие цитаты

Не будь таким серьёзным. Относись к себе с юмором и иронией. И тогда никто не сможет над тобой посмеяться, потому что ты сделаешь это первым.

© evryBecky 504
Опубликовала  пиктограмма женщиныБекки  06 дек 2013

Секрет хорошей фигуры прост: нужно готовить себе какую-нибудь жутко полезную гадость, чтобы и с голоду не умереть, и много не съесть.

© evryBecky 504
Опубликовала  пиктограмма женщиныБекки  19 апр 2014

Рейтинг Путина растет в основном за счет нашего духа противоречия. Если бы в Европе и Америке его хвалили, он бы не был у нас так популярен. Мы ругали Президента просто по привычке — ну есть у нас такая привычка — ругать власть.
Но наблюдая, как исходят ядом ненавистники России; как они демонизируют Путина, видя его присутствие повсюду; как убеждают друг друга и самих себя в его величии и всемогуществе, — среднестатистический россиянин думает: «Значит, наш Президент и вправду крут!»

© evryBecky 504
Опубликовала  пиктограмма женщиныБекки  24 июл 2014