Да, конечно, счастье необходимо, но какое? Есть счастье — случай, — это бог с ним. Хотелось бы, чтобы счастье пришло как заслуга.
Первое условие для сближения — искренность.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Нам всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те кто нас любит! Лев Николаевич Толстой
Красит человека только любовь, начиная от первой любви к женщине, кончая любовью к миру и человеку, — всё остальное уродует человека, приводит его к гибели, то есть к власти над другим человеком.
Нeкoтoрыe гoвoрят, чтo нужнo жить для сeбя, другиe учат жить для ближних, а я думаю, каждoму слeдуeт найти такую тoчку примeнeния сил, чтoбы жизнь для сeбя сама сoбoй выхoдила жизнью для ближних, для дальних, для всeх.
Нет, не дни в нашем распоряжении, а только мгновения. Но даже и мгновения даются немногим, и как подумаешь о них — сердце наполняется благодарностью.
PLutоvkА Время не лечит. Оно учит жить с болью...
Двенадцать струн Я бы и без Березки лысого выбрала...) Ибо представила брутального мужика типа Гоши Куценко....))
Kaa Не глядя не бери. ну а коль уже взяла, действуй по методу Березки ( в комментариях)
Двенадцать струн Очень обнадеживающее начало...))
Kaa Что бы следить за порядком, надо бы контролеру самому в первую очередь быть поаккуратнее. И коль ты...
Двенадцать струн точно...))
Lina Boshar Как говорят доктора « здоровых людей нет, есть недообследованные»
Vanch добрый вечер, Галя)
Vanch совмещают две функции ))
Двенадцать струн Ппц... я нашла в себе ВСЕ эти нарушения...))) и еще парочку не описанных...)))
Галина Суховерх Двое знают, из-за чего сыр-бор. Но когда сплетник приглашает других подружиться на другом сайте, что...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Скучно быть сверху, когда никого нет снизу
PLutоvkА сергей сергеевич паратов ларису подло обманул та к дьяволам морским метнулась и ласточка пошла на...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
люди
мысли
ирония
мысли вслух
отношения
юмор
афоризмы
любовь
мир
душа
путь
сон
человек
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Natali Leonova
Миралана
Евгений Ханкин
Надежда Плавская