Место для рекламы

В любви, как в футболе, можешь только то, что позволяет соперник.

Опубликовала    19 апр 2014
6 комментариев
  • Аватар Ольгиня
    6 лет назад
    замечательная мысль, с глубоким философским наполнением. в дни когда в мире проходят значимые события ( состязания по футболу ) о футболе говорят и думают очень многие. естстевенно, каждый переживает за своих.
    уникальность футбола в том, что футбол может вокруг себя объединять идею мира в мире , основанную исключительно на толерантности и любви независимо от национальности , вероисповедования и социальной принадлежности, а так же возможность проявить в результатах истинную преданность
  • Аватар Ольгиня
    6 лет назад
    и любовь к этому состязанию. на тему кто побеждает, кто проигрывает и почему рассуждают все, кто следит за событиями футбола и даже , как говрят с иронией , дело доходит и до оценок со строны домохозяек, которые ничего не могут понимать в футболе, где по мнению многих "специалистов" или кажется, нужны особые академические знания, чтобы иметь право рассуждать на тему - почему кто-то выигрывает, а кто-то не получает желаемого результата.
  • O
    Opirus
    6 лет назад
    ....и то, что можешь ты сам.)
  • Аватар Ольгиня
    6 лет назад
    еще говорят, что со стороны виднее и думается говорят не зря. действительно во многм со стороны виднее, особенно домохозяйкам, которые как никто другой знают, чего стоит занять и приобщить к здоровому образу жизни своих любимых деток. домохохяйки - мамы и бабушки, те кто отвечают за климат в семье и экономику семейного бюджета.
  • Аватар Ольгиня
    Ольгиня
    6 лет назад
    домохозяки ( испраляю опечатку ) . можно и нужно строить дорогостоящие площадки для развития и популяризации спорта в обществе. остается вопрос о доступности и возможности или для кого строятся и с каой идеей эти площадки ? мне думается, что основа успеха - в общей идеи не по принуждению а как образ жизни, что начинается с детского сада, когда игра в мяч - это не обязательное посещение занятий по физкультуре, а естественное желание хотеть играть , потому что нравится.
  • Аватар Ольгиня
    Ольгиня
    6 лет назад
    об этом нужно думать сейчас, для того чтобы через годы пришел настоящий успех :)

Похожие цитаты

Высший вид любви — стремление исполнить долг, однако в этот предмет не влюбляются с первого взгляда.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАния  11 мар 2014

Когда любовью намагничен, прогноз погоды безразличен.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАния  14 апр 2014

Безудержная любовь, как и все безудержное, чаще всего проскакивает мимо.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАния  17 апр 2014