Кассирши в супермаркете, которые кладут сдачу сразу в ладонь покупателя, попадают в рай без очереди.
В РАЙ — не пустят, в ДУРДОМ — с радостью…)))))))))
— Хочу попасть в рай!!! — Тебе что жить надоело? — Вот и умирай если хочешь, а для меня рай, где всегда тепло!!!
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
Алексей Зв-Mp Ежели к 'Музыке Речи' добавить 'Поэзию Чувств', выраженную через 'Лиричность Прозы-Слов', то получит...
Googmen А кто-то ожидал иного?
Надя Андрюшина Не стоит перегружать память, чтобы не зависнуть.)
PATRIK _ RU Можно и так, но речь не о "чужом монастыре" , а о принципах любого "своего" общества. ))
Надя Андрюшина В общем - увязли оба по самое...💑
Демура Я к тому, что большинство водителей чувствуют превосходство перед пешеходами.
Наташа Воронцова Благодарю Вас!
Flomi YT соси
Наташа Воронцова Сергей, мои аплодисменты! Ваши комментарии отдельный вид искусства, огромное спасибо!)
Анна Петрова0 На, уже лучше😕
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
жизнь
любовь
душа
люди
мысли
юмор
ирония
стихи
философия
поэзия
сердце
чувства
глаза
слова
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Ёжик лесной
Константин Балухта
Инна Ковалёва 4
Петр Квятковский