На стройке. Рабочий сорвался со строительных лесов. Его напарник кричит вслед: — Поднажми, Вася! За тобой кирпич летит!
в лесу нас так накрыло страстью, что белки сыпались с ветвей…))
Мать и дочь идут через густой лес. Вокруг никого. Страшно. Дочь говорит матери: — Мама, говорят, тут насилуют… — Доченька, да не с нашим-то везением!..
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
PLutоvkА Мальчики играли в бога, Деревянный крест. Запыленная дорога, Вдоль дороги лес. Молоток, моток шп...
елена малиновская 2 Интересная мысль.
Двенадцать струн арфист... а у вас буквы перепутаны...))
Славик Яшев Аф-рист или Аф-рист! Угадайте, кто есть кто? Важно – их не перепутать!
елена малиновская 2 Арыстан, г. Смоленск - Россия. Спасибо большое Вам за Ваши стихи, которые трогают все. И Душу. И...
Евгений Снежин -Бригиневич нет? ! это я СОТРУДНИЧАЮ С ии!? алиса МОЯ помощница!?) !
Славик Яшев Соответствовать — это значит, чтобы наши желания не противоречили друг другу.
Славик Яшев Нормально, если за осуждением кого-то другого и даже себя следует наказание. Судить себя?! А пригов...
Двенадцать струн хулиган...))
Алексей Зв-Mp ...а кто любит Чертенят...)))
Алексей Зв-Mp Возможно что и верлибр..., ...а, может быть, это — лишь приглашение к собственному прочтению и само...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff "Ничего хорошего из тебя не выйдет"
Наташа Воронцова То есть , Вы считаете, что ломать другого под себя - рационально?)))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
люди
любовь
мысли
стихи
время
любовь к себе
афоризмы
весна
ветер
дела
день
мир
мысли вслух
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Natali Leonova
Миралана
Евгений Ханкин
Надежда Плавская