Я вижу свет в твоих глазах Они горят и жизнью дышат, Как звезды в небесах, Горят, мерцают и тихо шепчут.
Чужое сердце — мир чужой И не забраться в него силой В него мы не зайдем и любящей душой Хотя и любим очень сильно.
Жизнь как маленький корабль в море, Подует ветер и сбит с пути, Но стоит нам воздвигнуть парус И с ветром в море нам по пути.
Можно жить с закрытыми глазами Считать минуты до скончания дней, Можно, жить на свете ничего не замечая, А что в конце останется в душе твоей?
Я знаю, я верю в хорошее начало Я буду стремиться в лучшую сторону судьбу повернуть Я хочу, чтоб в мире для меня все было прекрасно И по пути к счастью, удачу не спугнуть.
Ошибки каждый делает из нас И это наша сущность. Как говорили каждому из нас: «Все, что делается, все это к лучшему».
Simonliv Понимают, но не всегда правильно!
Марина Сабода Прагматично! Кастрюля с картошкой ближе, чем далекие звезды...
vottak and co Заглохни)))
Galina Chekhuta Благодарю вас, Ёжик лесной. Мне, конечно, приятно, что мои стихи нравятся. Стихи, это моя жизнь.
Надежда Плавская И каждый день!))
Борис Перельмутер 3 Спасибо публикатору и публикатору.
Galina Chekhuta Тебе спасибо, Дарочка, за прощение и за нашу дружбу. От твоих слов всегда веет теплом.
Анночка Приятно узнать, что и тебе нравятся эти цвета.
Валентина-Софи И я люблю зеленый и белый)))
Вирджиния Лариса Миллер. Мы так любим её. Спасибо))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
бессмертный полк
победа
день победы
май
одуванчики
ветеранам
черемуха
жизнь
любовь
юмор
война
люди
слова
ирония
стихи
женщины
мир
отношения
душа
время
психология
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Анночка
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Инна Ковалёва 4
Петр Квятковский