Ненавижу, когда едешь в маршрутке битком набитой и какая нибудь бабка толкает толстой задницей, топчутся по обуви (особенно белой) и все ерзают друг по другу и водитель еще запускает народ! Бесит!!!
Ненавижу, когда едешь в маршрутке битком набитой и какая нибудь бабка толкает толстой задницей, топчутся по обуви (особенно белой) и все ерзают друг по другу и водитель еще запускает народ! Бесит!!!
А я жду пока ты сорвёшься и напишешь мне:" Прости дебила. Давай встретимся"…
Вот у вас было такое, что просто общаешься с человеком, а он влюбляется? И ты не понимаешь как это получилось, а ведь ничего не исправить… И отношений с ним неохото, просто приятно общаться…
Я думаю, что конечно да. Почему? Зачем? Разве нельзя просто общаться, почему обязательно нужно портить прекрасные дружеские отношения, иногда даже пытаешься подыгрывать, что тоже влюбилась, но ты говоришь это просто так, думая, что и он шутит, и влюблен в тебя просто как в друга…
А когда он узнает, что у тебя появился парень он начинает тебя игнорировать, не здороваться, в общем делает вид, что никогда тебя не знал. Ничего не объясняет… Зачем? Неужели нельзя переопределить всё это и продолжать общаться хорошо, тебе ведь было приятно проводить вместе время, почему бы не продолжать в том же духе?..
Есть те, кто говорит, что сделает для тебя все. А есть те, кто делают все молча и не требуя взамен.
Цените дружбу. В трудный час она и вправду много значит,
коль скрыта не в потоке фраз, а в принципах самоотдачи.
Галина СуховерхДоброго утра, Надежда!)
Евгений Снежин -БригиневичВ блистании пустых речей глупца,
Мерцанье мысли блекнет мудреца...
--)?
Евгений Снежин -Бригиневич.......Сжирающие предрассудки,
Чтоб стала чистою душа,
Характер, хоть на время, чутким.
А кто ж и...
Евгений Снежин -БригиневичНина Черных
Одно другому не помеха,
Но разрываюсь между двух.
Помрет ведь кто-нибудь от смеха,
К...
Евгений Снежин -БригиневичЭтот стиль поэзии
Танку?
Евгений Снежин -БригиневичТак?!
Танка 5 строчек?
Хокку - три строчки!?)
Регина ГенинаGusevaи рядом половинка ....
Регина ГенинаGusevaСпасибо! Прочла с удовольствием.
PLutоvkАИногда мужчинам кажется, что Бог создал женщину в минуту отчаяния)
PLutоvkАНаоборот, лучше прожить жизнь, как хочется,
чтобы потом не жалеть, что прожил, как надо.
Амалия Сирин ИсраиловаСейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
Николай ДруговДа, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
ДИКИЙ ЛЕШИЙНа мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жо...
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445«Не беги»?
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг