Главное девушкам — не переборщить с загадочностью. А то вместо девушки-загадки получится баба-ребус.
Забудешь свои традиции — потеряешь своих предков! Забудешь своих предков — потеряешь свой Род! Забудешь свой Род — потеряешь свой Путь! Забудешь свой Путь — потеряешь жизнь!
Как много слов мы говорим и в суть их даже не вникаем. Одних в словах благодарим. Иных речами убиваем. Удел эмоций краткий миг. От взрыва чувств урон безмерен. И друг, и враг тебе язык. Молчи, коль в чем-то не уверен.
Слабые ссылаются на обстаятельства. Сильные обстаятельства создают
Древние говорили:"Восхваляйте Женщину сейчас и она уже не захочет быть другой потом!"
Беда и боль красивых людей сосстоит в том, что ими хотят владеть как призом или выставочным экземпляром. А красивым людям хочется, чтобы их понимали и принимали такими какие они есть.
Ёжик лесной Красота - греют сердце родные берега .
Ян Дененберг 2 А разве этого мало?
Валентина-Софи Сильные люди, часто одиноки. И наверное, как никто другой, любят по-настоящему, переживая, сохран...
klюkva Человек себя любит и собой, и другими))))
Светлана Макушина как там у пидоров дела понять мне сложно ибо дружить мне с голубыми НЕВОЗМОЖНО
Владимир Кириченко Конечно,после такого..День добрый,Нина Григорьевна!
Григорьевна У меня у сына всю жизнь были породистые крупные собаки, начинал с Московской сторожевой и закончил н...
Наташа Воронцова Точно!)))
Влад56 - Полкан, зачем ты поднял лай?... https://www.inpearls.ru/901035#5703571
Мила Наумова Спасибо 😉
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
утро
полевые цветы
стихи о жизни
жизнь
душа
юмор
любовь
мир
лето
стихи
сердце
люди
человек
судьба
красота
небо
ирония
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова