Место для рекламы

Люди, которые плюют в душу другим, которые вытирают ноги об тех, кто их любит, некогда и никуда не придут чистыми. Грязью, которой они пытались вымазать тех, кто дарил им любовь, увы останутся вымазаны навсегда именно их сердца.

Опубликовала    31 дек 2013
6 комментариев
  • Аватар Светлана  Власова
    10 лет назад
    Насильно мил не будешь... Каждый из нас отвергает чью-то любовь. И если человек, любя, сам унижает себя, навязываясь, позволяя вытирать о себя ноги, то виновен сам. Ситуации бывают разные, но ведь если человек себя уважает, даже любя не позволит ничего подобного?
  • согласна. но, и тот, кто отвергает, должен вести себя достойно. сколько таких, кто скрывает и притворяется, вместо того, чтобы честно уйти.
  • Аватар Светлана  Власова
    10 лет назад
    #608585 отчасти согласна, просто не понимаю как можно не заметить притворства, если начинают ноги вытирать? Ведь это мы позволяем так вести с нами, или нам это позволено по отношению к другому? Помню одну пару, когда девушка бегала хвостом за парнем, он ее мог и матом послать, объясняя, что она не нужна. Забеременела. Женила. второй беременностью удержала. Спился. Живут. А могла бы жить в любви, с другим. И у детей был бы достойный отец...
  • о подобных ситуациях, когда женщина абсолютное никто (как в данном примере) здесь не идёт речь, о таких вообще говорить не хочу. а в жизни бывают гораздо другие более замудрённые ситуации..
  • Согласна, это вроде бы и уж слишком "примерчик", но сколько таких, пытающихся любой ценой заполучить желаемое... А результат всегда один.

Похожие цитаты

В нашу жизнь приходит радость, когда у нас есть чем заняться, есть кого любить, и есть на что надеяться.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСмешная  21 янв 2014

Глубина чувств — это не яркость вспышки, а продолжительность горения.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСмешная  12 авг 2015

Я не умею любить вполовину. Я не верю в полумеры и компромиссы. Я просто терпеть не могу компромиссов — ни в чём. Я отдаю всё, что имею, такой уж у меня характер.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСмешная  18 авг 2015