Место для рекламы

Причины, по которым мужчины готовы расстаться с женщинами

Расставания — это всегда начало чего-то нового в жизни, порой они необходимы нам, чтобы мы научились ценить отношения либо чтобы мы вынесли какой-то урок для себя. Расставания в отношениях способны инициировать как женщины, так и мужчины.

Чаще всего мужчины готовы расстаться с женщинами, если:

Женщины флиртуют с другими мужчинами.

Это очень оскорбительно для мужчин, когда женщины флиртуют на их глазах с другими мужчинами. В данной ситуации мужчина полагает, что с другим мужчиной ей куда интереснее.

Женщины забывают, что пришли на вечеринку со своим спутником.

Порой женщины так увлекаются общением с другими людьми на вечеринке, что забывают о своем спутнике. Ну кому такое понравится, а?! Любой мужчина в данной ситуации будет просто вне себя от злости, ведь для него такое отношение будет означать только то, что он в Вашей жизни далеко не на первом месте.

Женщины обманывают.

Мужчинам неприятно, даже когда их обманывают в мелочах. Так, к примеру, Вы сообщили, что были в тренажерном зале, а Вы там даже не появлялись, поскольку в это время болтали со своей подругой за чашкой кофе в кафе. Ложь означает, что завтра женщина пойдет на свидание с другим мужчиной и тоже, естественно, скроет данный факт.

Женщины критикуют мужчин.

Мужчины не любят, когда их критикуют, в особенности, если это делается на публике, и если критика не обоснована. Мужчина способен воспринять только аргументированную критику в свой адрес и только в том случае, когда это сказано наедине, без посторонних.

Женщины исчезают, ничего не сообщив при этом.

Мужчины терпеть не могут, когда они начинают встречаться с женщиной, которая вдруг пропадает на неделю или месяц, а потом звонит, как ни в чем не бывало. Они не желают, чтоб их воспринимали как игрушку, к которой всегда можно вернуться. В подобных случаях для мужчин всегда важны объяснения, почему женщины вдруг пропадают. Если эти объяснения, в конечном итоге, окажутся неубедительными, то мужчины просто прекратят подобные отношения.

Женщины оскорбляют мужчин.

Если женщина начинает оскорблять мужчину, унижать его достоинство, то тот постарается как можно скорее разорвать отношения с такой женщиной. Если же женщина оскорбляет мужчину в присутствии его друзей либо близких ему людей, то это вообще недопустимо для любого мужчины.

Разрушить отношения всегда проще, чем их создавать их, да и вернуть отношения тоже практически невозможно. Очень важно научиться ценить то, что у нас есть, и не обижать тех, кто сейчас с нами рядом.

Опубликовала    05 янв 2014
3 комментария
  • Аватар Blanka_
    10 лет назад
    Есть тысячи причин,чтоб ссориться и разлучаться,
    Их долго можно все перечислять,не перечислить.
    Но лишь всего одна,чтобы навеки рядом оставаться.
    Те вместе,кто друг без друга жизнь не мыслит.
    Преодолимо всё там где любовь,взаимопонимание.
  • ХБ
    Хильда Бру
    10 лет назад
    То же самое можно примерить на мужчин, поэтому было бы правильнее написать "Причины, по которым люди готовы расстаться друг с другом " )))
  • Аватар Firusa
    10 лет назад
    ничего из перечисленного... список неполный.

Похожие цитаты

25 мая. У него завтра день рождения. Они договорились встретится в кафе.
26 мая. Он не пришёл.
27 мая. Он приехал днём. Она вышла к нему. Нервно закурила сигарету. Он что-то говорил, оправдывался. Она не слышала.
Прошло 2 месяца. Он ни разу не приехал.
Она сидела в кафе с подругой, пили вино. Подруга закурив очередную сигарету сказала: Ты знаешь, что он женился?
Она тихо спросила: Когда?
-26 мая.
Она позвала официанта и заказала водки.
Осень.За окном дождь. Зазвонил телефон.
-Да.-Ответила она.
-…

Опубликовала  пиктограмма женщиныХадиша Хисматулина  24 апр 2011

Может быть, лучше это сделать сейчас?

Я всегда задумываюсь над тем, что брак — это огромный труд супругов. В самом начале его становления люди должны делать шаги навстречу друг другу, чтобы, спустя какое-то время, пойти по жизни рядом.
Это ещё и благодарный труд, так как любовь, взаимопонимание и забота, подарят вам теплые доверительные отношения, настоящую духовную и физическую близость.
Жизнь не проходит по указке, всё нужно решать вдвоём. И преодоление кризисов семейной жизни, коих не избежать, — требуют от супругов огромной мудрости и большого терпения. Что мы должны делать? Подставить плечо ей или ему. «Я это сделаю и никто другой» — должен думать каждый из супругов. Тогда происходит жаление. Кстати, раньше не говорили «любит», говорили: «Смотрите, как он её жалеет!»

Можно, конечно, и разбежаться в разные стороны, не найдя в себе силы построить крепкую, дружную семью. Однако, в следующих отношениях не избежать тех же ошибок, и все равно, придётся потрудиться над ними. Может быть, лучше это сделать сейчас?

© Copyright: 2014 Свидетельство о публикации №114011507211

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Радович  15 янв 2014

Женщины 40+

Размышлизмы Энди Руни о сорокаслишнимлетних женщинах:

«С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40плюслетняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты думаешь. Если 40плюслетней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет — обычно чем-то куда более интересным. 40плюслетняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего о…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНиНуЛьЧиK  29 янв 2014