— Два взрослых билета и один детский! — сказал кассиру габровец. — Ваш сын — взрослый, в брюках ходит! — возмутился кассир. — Тогда я возьму взрослый билет для моего сына и детский для моей жены, сам видишь, она носит шорты, — не растерялся габровец.
Папа, ты не будешь сердиться? — Смотря что случилось. — Да я кофе пролил. — Ну, это ерунда. — Вот и я так думаю!:) … а твой комп так не думает. Он теперь вообще не думает:))))
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад… Муж: — Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ? Жена: — ПОДАРИЛ! — ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ? — ПОДАРИЛ! — Нуу вот и иди за сыном! — А, почему не ты? — В чем? В носках и с пенкой для бритья?
Николай Другов Сообразив на троих надо идти по средней дороге...
Николай Другов Жизнь - это азбука истин между А и Я...
Овсеп Петросян ...вообще в этой жизни надо быть немного глухой, немного немой, немного слепой, чтобы не спровоциров...
Владимир Горбачёв Правда одинокой не бывает: она всегда чья-та...)) #1145021
Владимир Горбачёв Чтоб не переспали слишком сон даёт вам передышку...))
Славик Яшев Нет,от такой "Зарплаты" лучше убежать, если, вообще, называть это зарплатой!
Владимир Хаустов А есть то, что ценить нельзя?
Владимир Хаустов Ничего не замечать - это мудро?
Славик Яшев Пусть к нам сюда звонит, будем с ним вместе подпевать!
Владимир Хаустов Есть и третьи, которые пытаются приблизиться к истине, для чего - работают с "отражением" своего выс...
Юрий Колчак я бывший зек, воевал вернулся, заполняю жизни пустоту стихами.
Миралана Сейчас вообще весеннее обострение у некоторых... Не так посмотрела, не на ту ногу шапку надел, а по...
PLutоvkА Нелли (Алисы Патрикеевны, чей комментарий первый здесь) тоже уже 4 года, как нет с нами ((((
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
туман
доброе утро
отпуск
жизнь
весна
ирония
любовь
юмор
отношения
сон
мысли
женщина
небо
психология
афоризмы
бог
добро
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Миралана
Евгений Ханкин
Надежда Плавская