Все начинания с себя уместны, так почему же ковыряем мы других? Внутри у многих не бывает честно, другие — отраженье нас самих. Попробуйте и научитесь пороков у людей не замечать. Заметьте, как вы изменились, когда им стали добрым словом отвечать.
Судьба — слияние событий, судьба — компьютер для людей, кто управляет ходом мыслей, тому ключи от всех дверей.
Врата любви, врата без страсти, покой мятежный унося, В них исчезают все напасти, соединяя Я и Я.
"Чем больше излучаете любви, тем больше получаете мечты".
Хорошее с плохим мешая, не получается любви коллаж. Коль в сердце нечисть проживает, душе не суждено начать благословенный стаж.
Бегут, спешат, переживают; кто спит, кто просто прожигает жизнь. Поступки мир преображают, они — оттенки будущей судьбы.
из комментариев
У равновесия ни минуса, ни плюса. У положительных эмоций нет преград. От негатива получаете обузу, у радости — дорога из наград.
Анна Петрова0 У меня сосед разбился двадцать лет назад, зачем-то залезая на трубу городской котельной🙄
Simonliv Поздравляю! Хорошего здоровья лет до 120-ти, радости, удачи и вдохновения!
Сергей Сергеев 14 аргумент.
Сергей Сергеев 14 эту загадку разгадываю больше 25 лет. ответа у вас нет.
Анна Петрова0 Да нет, на ювелирные украшения тоже есть мода! 😌Впрочем,цена на сами драгоценности, камни и металл,...
Анна Петрова0 Прошла любовь, завяли помидоры.. 😕
Анна Петрова0 А смысл любить самодостаточных?! 😕
Анна Петрова0 Зачем? В жизни так мало радости, над кривым хоть посмеяться можно😚
Анна Петрова0 Еще пару недель погреемся!
Анна Петрова0 Не угадали, это ж у него мандала🙄
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
август
стихи про август
вдв
спокойной ночи
рассвет
жизнь
юмор
люди
стихи
лето
любовь
душа
осень
ирония
афоризмы
психология
мысли
счастье
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff