Купил как-то банку бразильского растворимого кофе. Думал — он. Дома попробовал — оно.
— Вам кофе с коньяком? — Без. — Без коньяка? — Без кофе.
— Как приготовить кофе с пенкой? — Да, раз плюнуть! :)
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
Tatyana Schastye Я бы сказала, сместить фокус внимания)
Tatyana Schastye Всё верно, Артём)
Авов Аволог Вот это бабушка надвое сказала!)
Галина Суховерх Спасибо, Санда!
Lina Boshar Да! 🤗
Галина Суховерх Ну да. Заходите в комнату кривых зеркал и смейтесь над тем, что увидите. Если увидите.)
Lina Boshar Папа мальчика- молодец! Потому что, если бы он не ответил на ее вопрос правильным образом, то возмож...
Галина Суховерх Человечество — не совершенно... Брак не избежать.
Артём Рамазанов С Днем Рождения. Желаю Сибирского здоровья и Кавказского долголетия 💯🔥💥🎊🎉🎁
Артём Рамазанов Плохие мысли как вирусы лезут в твою систему пробивая антивирусные программы. И лишь только мы можем...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
август
стихи про август
вдв
суббота
рассвет
жизнь
юмор
люди
любовь
стихи
душа
лето
афоризмы
мысли
ирония
отношения
женщины
психология
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff