Мать спрашивает у дочери: -- Что за человек, этот твой новый парень? Он из порядочных? --- Разумеется мама, он очень экономный, не пьет, не курит, У него чудесная жена, и трое прекрассно восспитанных детей. ..
Мать спрашивает у дочери: -- Что за человек, этот твой новый парень? Он из порядочных? --- Разумеется мама, он очень экономный, не пьет, не курит, У него чудесная жена, и трое прекрассно восспитанных детей. ..
Перед тем как сделать девушке предложение, приглядитесь к ее матери: если она моложава и привлекательна, следит за собой, прекрасно готовит и квартира ее всегда блестит, да при всем при этом у нее хорошая высокооплачиваемая работа, то …, может, лучше сделать предложение маме?
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад…
Муж:
— Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ?
Жена:
— ПОДАРИЛ!
— ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ?
— ПОДАРИЛ!
— Нуу вот и иди за сыном!
— А, почему не ты?
— В чем? В носках и с пенкой для бритья?
ПоликсенаНет, это не кавер. Просто в голову пришло.
ПоликсенаА если по нашему он просто мудак!
familyКогда до врагов дойдёт очередь, боюсь жалости/сочувствия уже не хватит)) Сначала пожалею слабых, пос...
Iara Ruta22 апреля - очень символично) Теперь пусть памятник вернут.
Амалия Сирин ИсраиловаАрыстан, приветствую! 👐
Замечательно ❤️🩹
familyЧем меньше оцениваешь себя/других, тем проще.
Iara RutaИскусство - это ещё и способ сформировать картину мира. Свою или чужую)
Влад56Играют дети в классики. Прыгают, прыгают... Некоторые так до конца дней остановиться и не могут......
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffДревнегреческий миф о происхождении Мира намного прекрасней, чем библейский.
****
Мэтод Солдатова!
Славик ЯшевЩедрость состоит не столько в том, чтобы давать много, сколько в том, чтобы давать своевременно. Ж....
#2226447 Исправить текст публикации?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2223788 Повтор публикации #13451?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
#2223265 Изменить авторство на © Тамара Замировская 0«Красивой постоянно бывает только кукла»?
#1999698 Исправить текст публикации?
#1267 Исправить текст публикации?
#1192462 Изменить авторство на © Татьяна Журбенко 0?
все ⮕
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг
Мари Мосина 21 апреля получила статус автора
Сергей Брохоцкий 21 апреля получил(а) статус автора
Василиса Тарасова 21 апреля получила Красный жемчуг
Марат Валеев 2 21 апреля получил(а) Красный жемчуг