Место для рекламы

Как заставить мужчину думать только о тебе

Мужчины любят чувствовать себя завоевателями. Кто-то говорит — охотниками, но вы же не добыча! Вы — женщина, которую нужно добиваться. Даже, если вы без ума от него — возьмите себя в руки. Дайте ему почувствовать, что вас в его жизни не хватает, а не то, что вас для него чересчур много. Пусть он ищет возможности повидаться с вами, заинтересовать вас чем-то необычным. Пусть он чувствует, что он смог оторвать вас от каких-то неотложных дел, выдержать конкуренцию с кем-то или чем-то. Даже, если для вас сейчас нет дела важней, чем гипнотизировать телефон, в ожидании его звонка, пусть для него это будет секретом. Дайте ему ощущение победы, это подымет его самооценку и «привяжет» к вам, как к источнику этого пьянящего чувства.
Флиртуйте с ним. Не думайте, что если у вас уже роман, то время для кокетства прошло. Ведь заинтересовался вами и полюбил вас он именно такую — легкую, немного загадочную, невзначай касающуюся его руки и ускользающую.
Цените то, что он делает для вас. Если мужчина знает, в какой восторг вы пришли от его прошлого сюрприза. Если вы показали ему как рады его подарку. Он будет наслаждаться своими «минутами славы» и постоянно думать, чтобы ради вас ещё совершить эдакого.
Оставляйте в его жизни едва уловимые признаки вашего присутствия.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  25 фев 2014
3 комментария

Похожие публикации

…Иногда…так хочется… сказать матом,…съездить…кому-нибудь по роже… и…пойти забухать… Но… мне нельзя!)))…Я же леди…

Опубликовала  пиктограмма женщиныKristine  04 сен 2011

Друг это не тот который познается в беде, а тот который смог не позавидовать когда ты счастлив!

Опубликовала  пиктограмма женщиныNataalexbar  22 мая 2011

Не стОит носить в себе обиды, обиды разъедают только вашу собственную душу и не причиняют никакого вреда самим обидчикам. Поэтому оставляйте всё содеянное ими зло, на их совести. Прощайте им их гнусность! Желайте счастья, поворачивайтесь и уходите с лёгкой душой.
*JW*

Я так и делаю ;)

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  29 ноя 2012