Колумбийские наркокартели всерьез озабочены проблемой пивного алкоголизма среди молодежи.
Обсуждают легализацию однополых браков. Сегодня — это самая важная и неотложная проблема в России. Все остальное давно решено
Когда партнеры начинают заниматься сексом, то часто раздевают друг друга, зато когда половой акт заканчивается, то каждый одевается самостоятельно. Вывод: когда тебя «поимеют», не рассчитывай на чужую помощь, выпутывайся самостоятельно!
Люблю слушать о чужих проблемах и ощущать, как мне повезло, что всё это приключается не со мной.
Меняю одну душевную травму на две небольшие проблемы или на четыре мелкие неприятности
Купила новый магнит на холодильник. Заходишь теперь на кухню в 1 ночи, а на холодильнике в темноте светится надпись: «НЕ В ЖРАТВЕ СЧАСТЬЕ, СКОТИНА»…))
Нadeжda Любимых не бросают в ссоре. Не отрекаются, любя. Им не выносят приговоры. Их не кромсают под себя...
Сергей Горелов да нет такого. мы обычные...как и вы! сами себе напридумываем то, чем вы просто не обладаете. придат...
Ромашка Похоже на одержимость)
Двенадцать струн У каждого родных душ - не полигон. Именно поэтому трудно найти своего человека...по душе... по серд...
Ромашка ... и отравился. Полное объединение))
Сергей Горелов да уж)) а вы любили человека не зная его... 30 лет не останавливаясь...делая лишь передышки... и сно...
Ромашка Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться😁
Владимир Горбачёв А прихоть - это жена! ))
Ромашка Да, мир ужасен, мир таков Из волка свеженьких нажарят пирожков🤭 Пирожки от Ловетт, это знает вес...
Светлана Автономова Будем держаться..
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
итоги
корпоратив
понедельник
жизнь
люди
душа
любовь
ирония
сердце
стихи
юмор
мир
мысли
годы
день
песня
счастье
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Мила Наумова
Елена Шишлевская