Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Каждый — сам себе глобус, сам себе и Атлант.
Дети ещё иногда попадаются вполне ничего, а взрослые все какие-то глупые. Знают о жизни не больше, чем дети, но ведут себя так, будто они тут главные, умнее и лучше всех. А сами при этом всего боятся, не любят друг друга и постоянно врут.
— Может быть, лучше не рисковать? — Лучше, — согласился я. — Не рисковать — это всегда лучше. Но мы все равно рискнем, правда?
Макс Фрай.
Так не бывает, чтобы человек был, а проблем не было — о таком даже детских сказок не сочиняют.
Удивительно всё же, на какие чудеса мы оказываемся способны, когда беремся за них только для того, чтобы отвлечься от более насущных проблем.
Но я не сдаюсь, я никогда не сдаюсь, потому что я не сдаюсь никогда, и хватит об этом…
klюkva Иногда, личное время превращаю в лень ...да что там иногда, все чаще и чаще.Совершенно безнаказанная...
klюkva Значит вы деньги..их все любят;))))
Кузнецова Инна Согласна с вами! Я тоже люблю осень!
Наташа Воронцова Всегда пожалуйста)
Lina Boshar Всё так! Спасибо за публикацию, Наташа)
Владимир Хаустов Большая толковая работа!
CKA3KA Именно)
Б_Е_Н Интересно, а как можно жить чужим умом?
Демура А в море дельфины! Привет, Влад!
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Ни одно животное, насекомое не убивает себе подобное из за веры или неверия в кого бы то ни было.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
среда
бабье лето
утро
осеннее утро
осенние цветы
осенняя лирика
жизнь
любовь
люди
стихи
юмор
душа
время
бог
осень
стихи о любви
чувства
абсурд
авангард
авторское
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Николай Гольбрайх
Tatyana Schastye
Александр Карбовский