Если хочется пить, то колодец копай, если холодно станет, то печь истопи. Если голоден, то испеки каравай. Если ты одинок, то чуть-чуть потерпи. И потянутся путники по одному и к воде, и к теплу, и к тебе самому.
Если хочется пить, то колодец копай, если холодно станет, то печь истопи. Если голоден, то испеки каравай. Если ты одинок, то чуть-чуть потерпи. И потянутся путники по одному и к воде, и к теплу, и к тебе самому.
Объятие влюбленных — узелок трепетный, связывающий их в полноценного Человека, состоящего из мужчины и женщины. Это спасательный круг в житейском океане.
Как трудно расстаться, как далеко мы чувствуем тепло
и как долго его помним, как жестоко страдаем от холода одиночества…
Новогодняя ёлка, камина тепло.
Горячий глинтвейн, лунное окно.
Шкура барса согревает тело.
Никому сегодня до меня нет дела!
Территория одиночества ...
Рано с Солнцем посылаешь приветы,
Здесь на крае страны я ещё сплю.
Прекрасно утром проснувшись увидеть,
Как лучики пишут — нежно люблю…
Читая к лучам прикасаюсь,
Ощущая тепло твоих ласковых рук.
Волнуясь сбивается с ритма,
В одиночестве сердца влюблённого стук.
Сейчас от любимой сообщений
С нетерпеньем ожидаю вдали.
Они, словно нотки мелодий из песен,
Что по ночам пели нам соловьи.
Каждому человеку очень важно, не ощущать себя одиноким. Каждый из нас нуждается в тепле и ласке, в душевных разговорах. Без этого, человек разбит и подавлен, он находится в постоянном смятении, которое растет все больше с каждым днем. Как жаль, что сейчас мало искренних чувств, а еще меньше людей, которые могут подарить тепло. Которые, могут просто согреть сердце, даже словами. Очень важно иметь такого человека, который сможет поговорить по душам в трудную минуту. Ведь когда человек все переживания хранит в себе, он замыкается.
Одиночество-это не всегда плохо, но иногда хочется тепла.
Евгений ХанкинСпасибо, Magistika!
Арыстан ТастановВ Алматы жарко. LRT строят, хорошеет город.
Двенадцать струнЭто очень современная позиция. Но все же только патриархальные нравы - это та ниточка, которая выт...
Галина СуховерхРадоваться, конечно.))
Владимир Кудрявцев-яЮля, именно так чаще всего и оказывается!!! (
Нadeжdaженщина оставила тебя без штанов - иди в баню и не парься ))
Vanchя как раз сегодня смукал прах у себя в берлоге ))
Юлия ГореловаИнтереснее другое..
Несешь чушь, но требуешь умных диалогов))
Vanchвот здравый взгляд на вещи )))
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Angelina Lobankova BosharВот видите.. только что кого-то ( надеюсь ненароком)оскорбили.. а потом требуете уважения.. уважать...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
#2242343 Исправить текст публикации?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг