Место для рекламы

Проверено на личном опыте. Действует на все 100 при общении с хамоватыми мужланами.

Часто бывает, что в компании попадается "чмоватый мачо", который начинает активно хамить женщинам. Привожу рецепт антихамского противоядия:

Мужчина хамит женщине только в двух случаях: если он дурак либо импотент. На дурака вы не похожи, значит…

Самое главное-говорить спокойным тоном, не улыбаясь.

Опубликовала    27 авг 2013
2 комментария

Похожие цитаты

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром и лаской-то… я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  24 июн 2013

Если ты ПРОСТИШЬ человека, который сделал тебе БОЛЬНО — это будет твоим подарком ЕМУ. Если ты ЗАБУДЕШЬ человека, который сделал тебе больно — это будет твоим подарком СЕБЕ.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  06 авг 2013

Тебе никто ничего не должен.
Что это значит?
Никто не живет за тебя. Потому что ты — это ты, и никто иной. Каждый живет для себя, ради своего счастья. И чем раньше ты это поймешь, тем быстрее избавишься от ожидания, что кто-то может сделать тебя счастливой.
Это значит, что никто не обязан тебя любить. И если кто-то любит тебя, то это потому что в тебе есть что-то особенное, что делает его счастливым. Постарайся понять, что это за особенность, и усиль ее, чтобы тебя любили еще больше. И если люди делают для тебя что-то — так это потому, что они так хотят. Значит, ты по какой-то причине дорога им и они хотят угодить тебе. Но не потому, что тебе кто-то что-то должен просто так.
Это значит, что тебя никто не должен уважать. А некоторые люди не будут добры к тебе. Но как только ты поймешь, что люди не обязаны быть с тобой добрыми, ты научишься избегать общения с теми, кто может тебя ранить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМАНЕФА  09 ноя 2014