А ты просто присутствуй. Она и так знает как со всем справиться. Но сейчас ей нужны твои глаза, а не собственное эхо.
Худшее из того, что может предложить мужчина — неопределённость. Лучшее из того, что может сделать женщина — не тратить на это время.
Как только мужья перестанут называть жён курицами, лошадьми и коровами, а жёны перестанут называть мужей козлами, ослами и баранами, многие семьи выйдут из хлева и начнут жить в тёплом, уютном доме.
Нужно не обижаться, а ограничивать доступ. Не злиться, не переживать, а очерчивать свою территорию. Не гадать «Почему?», а предоставить это делать другим. И всегда помнить, что любовь сильнее ненависти, а забвение — лучше чем месть.
Самый точный показатель зрелого мужчины — когда женщина, находящаяся рядом с ним, в любом возрасте может выглядеть и чувствовать себя как девочка.
О женской непредсказуемости слагают легенды. А о мужской верности — былины.
Валентина-Софи Это как изящный цветок в изящном сосуде - утонченность.
Валентина-Софи Изящно!👍🌹
Петр Квятковский "Ступая по асфальту босиком, Я брёл дорогой тёмной, в неизвестность." Хорошие слова!
Григорьевна Каждый проходит по жизни под конвоем собственной совести.
NoFuture Жизнь есть великое вожделение и наслаждение, смерть есть великое отрезвление, воздержание и аскеза....
Николай Гольбрайх Огромное Спасибо!!!
Николай Гольбрайх Об том и речь...)))) Большущее Спасибо!!!
Анночка Окутанное облаками серебряной космической пыли, упиваясь пьянящим божественным напитком сна, счасть...
Сергей Владиславович Рязанцевъ если б не было любви-надежды-веры, мир бы показался всем чёрно-бело-серым ツ
Надя Андрюшина Мы тоже отдаем предпочтение такому отдыху. ;)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
жизнь
душа
юмор
стихи
любовь
мир
лето
время
судьба
сердце
человек
женщины
мечты
небо
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова