Да пошли вы нафиг, кто не со мной… А кто со мной я вас обожаю и люблю!!!
Да пошли вы нафиг, кто не со мной… А кто со мной я вас обожаю и люблю!!!
Боль, мы причиняем себе сами, а не близкие нам люди… Просто мы ожидаем от людей больше, чем они
могут для нас сделать… Меньше
надейся на кого-то, твори себя сам, и боль улетучится в неизвестность!!!)))))
Если передо мной предстанет выбор: Любимая или друзья, я без колебаний выберу любимую… Ведь друзья мне не родят детишек, они не будут меня терпеть до самой старости… Только родная пройдет весь жизненный путь вместе с тобой до самого конца… И идиот тот мужик который друзей выдвигает на первый план… это в молодости все дружные, а со временем все разбегутся в разные стороны, каждый будет устраивать свою личную жизнь и поверь, им будет не до тебя… В крепкой счастливой семье… весь смысл жизни… не глупите… делайте правильный выбор!!!
-Друзья никогда не заменят любящую женщину и детишек!!! Сегодня друзья, завтра — враги… Друг создал семью и исчез из твоей жизни, а ты остался в одиночестве… Друзья это хорошо, но семья ценней должна быть!!! Строй свою личную жизнь, пологаясь только на своё внутреннее Я, как бы трудно не было, но так лучше!!!
Хорошие друзья, заменяют плохих родственников))))))
- Лучшие моменты в жизни — проведенные с близкими тебе людьми…
PLutоvkАСтарайся жить так, Ёжик, чтобы у тебя «как хочется» почаще совпадало с «как надо»)) 😊🙃
Авов АвологЕсли тебя бросила жена, не чувствуй себя бумерангом )
ЛешийЯ в целом представил.
Другие тоже состоят из атомов, вся материя состоит из атомов.
Каджый атом...
Авов Авологу меня тоже такая сентенция есть от того же года, не помню кто у кого почерпнул )
Авов Авологу меня тоже такая сентенция есть
Авов Авологнаписал комментарий...
Валентина_ЗахароваСогласна. Знакома с технологиями её "деятельности".
Евгений ХанкинБолевой приём творческой хватки....)
Алексей ЛобачёвТаня успешно (если это успех) существует почти на всех литературных сайтах.) А здесь у неё два откры...
Б_Е_НЗдравствуйте! Интересно, откуда к вам приходят подобные мысли,
с совершенно нелепым подтекстом ?...
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг