Все мы рождаемся милыми, чистыми и непосредственными; поэтому мы должны быть воспитаны, чтобы стать полноценными членами общества.
Все мы рождаемся милыми, чистыми и непосредственными; поэтому мы должны быть воспитаны, чтобы стать полноценными членами общества.
(Т) Существует два способа убедиться, жив ли человек. Одни убеждаются в этом с помощью проверки пульса, другие — с помощью носка ботинка.
«Человек не может свободно рассуждать вы думаете в рамках общества в котором вас воспитали» (Жак Фреско).
Возникла особая роботопедагогика. Вот самые фундаментальные ее постулаты.
Человек есть искусственное существо. Надо исходить не из того, каков он по биологической природе, а из того, каким он должен быть с точки зрения требований нашего общества.
Не воспитание должно приспосабливаться к природным качествам человека (эти качества в большинстве выдуманы мыслителями и моралистами), а наоборот, природные качества человека должны приспосабливаться к требованиям воспитания.
Глобальный человейник
Свобода — это конечно хорошо, но иметь человека, который заботится о тебе и о котором заботишься ты — это намного круче.
Самое лучшее в жизни — скучать со взаимностью. Ты знаешь и чувствуешь, что где-то там, в другом городе есть родная душа, которая так же, как и ты, безумно скучает по всем тем моментам, которые были у вас, и ждёт с нетерпением вашей встречи.
Алексей Солдатов#291908
Он не сказал «люблю»
И не сказал «останься».
Ты тихо собралась
И молча вышла вон.
Идёшь...
Алексей СолдатовМеня они тоже встревожили. У вас есть шанс познать еще слово "мизандрия" А кто у нас тут на сайте б...
Владимир Кудрявцев-яВерно, Тина, сам не заметил свою ошибку.
Благодарю за внимательность!
Владимир Кудрявцев-яПри современной сложной, предельно напряжённой, агрессивной мировой ситуации "опустившись на грешну...
Кирилл ПтицынСкорее, не люблю банальность и обиженных)
svetlo-seryiЦветок довольно долго может ждать опылителей, но если они его не посетят, то ему приходится самоопыл...
Allein PeachКолючка всех вскроет или обделить ; Устами 👍
Михаил ПалецкийДостижения многое прощают. Но только тем, кто не пытается заслонить ими пустоту.
svetlo-seryiЭто же очевидно! Спрятаться за чужим аватаром, чтобы хамить открыто))
PLutоvkАс агентом эйвон в тёмном парке
боролся полчаса маньяк
в итоге приобрёл две туши
и лак 😄
© ай э...
Константин МакаХорошо написано, но ведь есть ещё тёмная (невидимая, чёрная) материя и тёмная энергия, заполняющие В...
Amor FatiОднажды всадник увидел на дороге лежащего без движения человека. Он остановился и взгромоздил
бедня...
#2231361 Повтор публикации #1198177?
#2231251 Исправить текст публикации?
#1451434 Исправить текст публикации?
#797305 Исправить текст публикации?
#1669922 Исправить текст публикации?
#848943 Изменить авторство на © Алексей Борисович Новый 2?
#1669922 Исправить текст публикации?
#1157516 Исправить текст публикации?
#893289 Повтор публикации #521123?
#1443507 Повтор публикации #194496?
все ⮕
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг