Индия ГОА, экскурсия в столицу штата Панаджи, выходим из автобуса, на нас накидываются индусы с книжками и кричат КАМАСУТРА-КАМАСУТРА!!! Наши мужики не растерялись и орут РУССО ТУРИСТО-на что индусы хором отвечают ОБЛИКО МОРАЛЕ!!! Хохот стоял на весь город!
Многие люди, как городские голуби — определенно привыкли к халяве.
— А сейчас, дорогие зрители, приготовьте ваши фотоаппараты, наш последний номер… Что-то не слышно ваших аплодисментов. — Так у нас же фотоаппараты в руках!
4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=)))
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.
За тридцать -- классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура!
Марина Сабода Прагматично! Кастрюля с картошкой ближе, чем далекие звезды...
vottak and co Заглохни)))
Galina Chekhuta Благодарю вас, Ёжик лесной. Мне, конечно, приятно, что мои стихи нравятся. Стихи, это моя жизнь.
Надежда Плавская И каждый день!))
Борис Перельмутер 3 Спасибо публикатору и публикатору.
Galina Chekhuta Тебе спасибо, Дарочка, за прощение и за нашу дружбу. От твоих слов всегда веет теплом.
Анночка Приятно узнать, что и тебе нравятся эти цвета.
Валентина-Софи И я люблю зеленый и белый)))
Вирджиния Лариса Миллер. Мы так любим её. Спасибо))
Елена Чернозубова она хорошо ответила : "я подумаю" 🌸
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
бессмертный полк
победа
день победы
май
одуванчики
ветеранам
черемуха
жизнь
любовь
юмор
слова
война
люди
ирония
стихи
женщины
мир
мысли
отношения
душа
время
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Анночка
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Инна Ковалёва 4
Петр Квятковский