Панамский канал длиною 80 км строился 28 лет, Суэцкий длиной в 160 км — 10 лет, Беломорско-Балтийский в 227 км — меньше 2 лет, не хотите?
Панамский канал длиною 80 км строился 28 лет, Суэцкий длиной в 160 км — 10 лет, Беломорско-Балтийский в 227 км — меньше 2 лет, не хотите?
-ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!
Старинный русский праздник «Пятница вечер»…празднуется 3 дня
Уважаемые жёны, берегите мужей- гуляйте за них, пейте водку за них, чтобы им, родным, полегче было!!!
Купила новый магнит на холодильник. Заходишь теперь на кухню в 1 ночи, а на холодильнике в темноте светится надпись: «НЕ В ЖРАТВЕ СЧАСТЬЕ, СКОТИНА»…))
Уважаемый Путин! Наша семья желает Вам победы на выборах и чтоб Ваши дети жили на пособие в 220 р, а родители на пенсию в 5000 р, а Вы, если вдруг станете безработным на4900 р. Желаем Вам, чтоб Ваш Полис ОМС ДЕЙСТВОВАЛ по ВСЕЙ РФ БЕСПЛАТ. Чтоб"скорая помощь"для Вас была СКОРОЙ, чтоб Ваши дети получили БЕСПЛ. образование И дай Бог, чтоб Вы жили в однокм. кв, взятой в ИПОТЕКУ на25лет. А мы уж по-скромному отметим Вашу победу коньяком HENNESSYи постараемся обеспечить ДОСТОЙНЫМ БУДУЩИМ наших детей!
Двенадцать струнДык опыт - сын ошибок трудных...)
Главное понимать, что сначала надо потрудиться, вырастить, а пот...
Vanchбез грабель не обойтись – во всех смыслах ))
Vanchбуду рад этому! и обязательно выкладывай свои ))
Двенадцать струнНу-ну.. не расстраивайтесь...) я краем уха слышала об отцовском капитале. Но правда не знаю приняли...
Исмаил Таривердиев 2Как если уже написано на беловике и обубликовано.
Двенадцать струнЭто и есть - возделывать...)
Наташа ВоронцоваПосле прочтения стихов Натальи хочется жить) Очень понравился Ваш комментарий, Тина, поэтично звучит...
Исмаил Таривердиев 2Так нужно без сорняков писать.
Владимир ГорбачёвТакая вот у Музы доля — Давать тому, кто может взять, Но будь на то Господня воля Никто её не наз...
Исмаил Таривердиев 2Вы и прозу,и стихи имейте..
И розу,и шипы - как не были бы
Они плохи...
PLutоvkАПорой слова — взбесившиеся птицы!
Свернуть бы шеи им и вырвать ноги!
Дар вволю поболтать — доступе...
Феликс Тамаркин,, Там и обида, и злость, и зависть, и страх, …недоверие, непонимание, отчаяние, «праведный гнев», р...
#1141996 Удалить авторство © Напечи-Отдуши 9?
#1244418 Удалить авторство © Напечи-Отдуши 9?
#2239598 Удалить авторство © Напечи-Отдуши 9?
#1211975 Повтор публикации #336146?
#1285851 Повтор публикации #92937?
#1382232 Изменить авторство на © Александр Девичев 0?
#2006180 Повтор публикации #843401?
#1883986 Повтор публикации #501032?
#1851707 Повтор публикации #1768235?
#1666771 Повтор публикации #551937?
все ⮕
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг
-Julija- 06 июня получила Белый жемчуг