Социальные страницы-эллюзия жизни, эллюзия настоящих друзей, эллюзия, что ты не одинок.
Зачем все это?
Я говорю: «нет» эллюзиям.
Я говорю: «да"реальной жизни.
Социальные страницы-эллюзия жизни, эллюзия настоящих друзей, эллюзия, что ты не одинок.
Зачем все это?
Я говорю: «нет» эллюзиям.
Я говорю: «да"реальной жизни.
О мазохистах
Есть такие люди, душевные мазохисты. Они получают удовольствия от того, что другие люди их обижают. Когда их никто не трогает, то им становится грустно, жизнь теряет всякий смысл. Поэтому они начинают всячески провоцировать других людей на грубости, чтоб их унизили, оскорбили. В этот момент они жалеют себя и наслаждаются этим состоянием. Ловят кайф.
Понять их поведение достаточно сложно, искать логику в их поступках не имеет смысла.
По- человечески, конечно, их жалеешь, но умом понимаешь, что человеку это нужно. Для собственного удовлетворения.
Вся жизнь театр, а люди в нем актеры. (У. Шекспир.)
Только никто не знает, какая ему достанется роль. Кто-то верит, что он главная звезда, а на самом деле является самым главным клоуном. Вот так он идет по жизни, ''звездный'' клоун.
Существуют много комплиментов, которые ты можешь сказать человеку. Не просто человеку, а который тебе нравится. Красивый, сексуальный, милый, приятный. Это только малая часть, из всех существующих слов.
А иногда ты говоришь так: — «Мне с тобой спокойно. С тобой я отдыхаю душой.»
Возможно, не все поймут, что это. Что значит просто спокойно с человеком. А ведь это именно то, что так часто не хватает в жизни. Среди множества проблем, забот, бесконечных переживаний.
Ты общаешься с тем самый человеком (с которым спокойно) и на душе так хорошо, тепло. По жизни идти немного легче.
Однажды твой любимый человек забыл телефон на тумбочке. Вот он лежит и притягивает тебя как магнит. Ты точно знаешь, что там не пароля.
Это очень удачный момент, узнать о любимом все, о чем ты так давно мечтала. Сейчас ты можешь прочесть его смс, узнать кому он звонил, залезть в его в социальные сети. В наше время телефон очень интимная вещь. Даже нижнее белье в этом плане уступает телефону. Что можно узнать по трусам? Какого они цвета и какого они вида (боксеры, стринги, семейные)
В телефоне часто скрыта вся жизнь человека. Все его тайны.
Так вот, вернемся к ситуации. На тумбочке лежит телефон, он без пароля. Ты радостно подбегаешь, но внутренний голос говорит тебе: ''CТОП! Дороги назад не будет. Если ты узнаешь все, то больше не сможешь быть с ним. Не будешь спать ночами. Возможно, разрушишь мир, который вы так долго создавали.''
Как поступить? Взять в руки чужой телефон (его телефон)? Или уйти из дома чтобы не мучить себя?
Каждый решает сам.
Разные причины нахождение людей в соц сетях.
Один показывает свою парадную жизнь, чтоб всем на зависть.
Второй демонстрирует ум.
Третий ищет дружбы, тепла, общения.
Четвертый все время онлайн, но упорно стесняется этого факта. (чтобы никто не догадался, как он одинок)
А кто-то вообще никак не может понять зачем он в ней. И ищет ответ.
KaaУкраина процветает. Германия, Франция туда же )))
Ольга Траленко РоговаЯ тебя вообще не трогала. И если мы надоели - иди лесом. Молча. Укросвиньям слова не давали.
VanchГаль, а как же природой? "Унылая пора - очей очарованье" (Пушкин, "Осень") ))
елена малиновская 2Спасибо за разъяснение.
Vanchбоулинг - игра кегли, булинг - травля, кегли - то, чем играют в боулинг ))
Инна Иннушка 2Это не сво , а война по отжатию территорий Украины русскими фашистами. Называйте вещи своими именами...
Лариса РигаГлавное, чтобы это не переросло в привычку прогибаться в любой выгодной позиции.)))🙏
Алексей СолдатовНадо говорит "Нет!" тем, кто мешает монетизировать твоё "Да!"
елена малиновская 2Дмитрий, поясните, пожалуйста, по-русски.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff— Я пройду первым, потому что никогда не уступаю всяким ослам...
— А я уступаю...
Влад56"Лошадью ходи, век воли не видать"♞
/Косой/
Лилия Римм2Правильный посыл. В воспитании-промах :искать виноватого, извне. Опять вспоминаю ситуацию, когда ч...
#2201990 Исправить текст публикации?
#2276088 Исправить текст публикации?
#2268737 Повтор публикации #307846?
#2268475 Повтор публикации #290097?
#2274619 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
все ⮕
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг
Исмаил Таривердиев 2 17 октября получил Серебряный жемчуг