— Подруга сказала, что я похудела! - Ага, а весы говорят, что ты поправилась… - Я ей больше доверяю! Весы я год назад купила, а с ней мы уже 5 лет подруги!!!
— Подруга сказала, что я похудела! - Ага, а весы говорят, что ты поправилась… - Я ей больше доверяю! Весы я год назад купила, а с ней мы уже 5 лет подруги!!!
Мне нужен ДРУГ. Именно в мужском роде. Чтобы курить с ним на его кухне, обсуждать моих парней и его подруг. Чтобы напиться с ним виски и уснуть на его диване. Чтобы проснуться утром и повалявшись еще с полчасика вспоминать, как прошел вчерашний вечер и кому мы звонили. Чтобы он честно говорил мне, стоит ли похудеть и идет ли мне красная помада. И чтобы потом… выйти за него за муж. И жить долго и счастливо)
В продолжение #1122007
Мужчины, оценивающие женщину ужином, не заслуживают уважения.
Но ещё меньшего уважения заслуживают женщины, намеренно «снимающие» мужчин, используяющие их в своих корыстных целях. Раскручивают их по полной программе и уходят. Уходя, оставляют несуществующий номер телефона. … Они исчезают, а с ними исчезает доверие мужчин к женщинам в целом.
Николя, специально для тебя)))
мужчина в отношениях, подобен бруску мокрого мыла лежащего на ладони… если его в руке сжимать… выскользнет, а если ладонь раскрыта, лежит себе спокойно никуда не деваясь
Странное ощущение, когда утром просыпаешься не один, кто-то тебя нежно обнимает, хочет быть под твоей защитой, читает то, что ты никогда в голос сказать не сможешь и ты понимаешь, не оправдать ее доверия ты просто не можешь
Dana NoireНе каждая пуля попадает в цель. Некоторые вообще холостые.…
Не всякая холостая - боевая..
Семён КарамзинБывают умные от рождения..))
Бородул Евгений НиколаевичГлавная задача философии «мысли вслух» — быть услышанной и понятной.
TheMagicCatДа, я дотошная. Мне нравится иронизировать над этим своим качеством, кто может мне запретить делать...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКак говорит Семён Помидоров
В мелкую душу много не наплюешь...
И зло в ней глубоко не спрячешь....
Бородул Евгений НиколаевичТот прожил это состояние.
TheMagicCatДа, похоже, что по алфавиту.
А почему Вы указала автором "совместное творчество"?
Нет такого а...
Евгений Снежин -БригиневичМысли редко мудрые случаются,
А ........ в тишине рождается ответ.!?)
И - важно так - по жизни не...
ВирджинияКаждый видит по-своему.
ВирджинияТы своей публикацией подтолкнула меня немного развить твой афористичный пост. Через час должен быть....
Ловец СновСтрашно представить, что за моей спиной говорят на работе 😆🫣🤔
Amor NigraНаверное, мне повезло😊 У меня никогда не было потребности нравиться окружающим , тем более всем....
Валентина-СофиКогда мы вчитываемся в пожелтевшие страницы или вслушиваемся
в затихающие аккорды, мы вступаем в д...
#2252909 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#812418 Исправить текст публикации?
#623173 Повтор публикации #66846?
#2217408 Повтор публикации #1045829?
#1345200 Повтор публикации #1181036?
#568558 Повтор публикации #129287?
#205619 Повтор публикации #1290?
#1174927 Повтор публикации #805097?
все ⮕
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг