Счастье- это когда ты не знаешь о смерти… но ты уже о ней знаешь поэтому и несчастен.
Счастье- это когда ты не знаешь о смерти… но ты уже о ней знаешь поэтому и несчастен.
Что бы жить счастливо не заводите в ней лишних людей, вещей и поступков.
В этой жизни даже грустные моменты неповторимы и уникальны!
Цените жизнь!
За деньги можно купить кровать, но не сон, еду, но не аппетит, лекарство, но не здоровье, дом, но не домашний уют, книги, но не ум, украшение, но не красоту, роскошь, но не культуру, развлечение, но не счастье, религию, но не спасение.
НЕ ТЕРЯЙТЕ ДУШУ НА РАБОТЕ И В БЫТОВОЙ СУЕТЕ.
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Меня больше устроит просидеть всю жизнь на балконе под теплым пледом, с ноутбуком и чашечкой кофе. Наслаждаться парящими птицами в вышине, смотреть как подрастают душистые травы в горшочках… предвкушать их душистость в горячем борще. Тихо безмятежно, счастливо. Это больше чем жизнь -это наслаждение ей.
Может со стороны кажется что я ничего не достигла. У меня нет высокооплачиваемой работы, машины, модных шмоток, друзей… зато у меня есть душа, которую я не продала зато что бы обладать той пустой мишурой. У меня есть душа в которой покой и размеренность который только смутно мерещится в минуты тревожного сна тем, у кого за окном стоит дорогой драндулет, или утренний звонок шефа предвещает такие приятные слова как «Наша фирма в Вас не нуждается»
Ищите покой внутри себя, а не в том, что можно купить
Говно это ваше быть взрослым. Стрёмно строить из себя взрослого. Если вы в 22 года спокойно можете выйти во двор и гонять мяч или скакать в скакалку- это все лишь знак того что вы просто счастливы и свободны. Будьте собой это и есть жизнь.
vottak and coТочно. И мы сами не образцы))) поэтому не судим Бога, который всех сотворил.
Роман ЦивинскасА если родители идеальные?
vottak and coОни живут вам для контраста))) так Бог создал
Владимир ГорбачёвТакой у путешествия по жизни видится итог — счастливей детства ничего найти не смог. https://www.in...
PLutоvkАБез любви всё тлен... и пустота...
Владимир ГорбачёвУм добрым не всегда бывает, а глупость — безобидной. https://www.inpearls.ru/1141551
Владимир Горбачёв------------------------------ ------------------------------ Воспринимая без прикрас Полученны...
Галина СуховерхВыше ответ. Ирония присутствует.)
Владимир ГорбачёвНочью комара не видно, но кусает больно он. Было бы не так обидно, не нарушал бы если сон...)) ht...
ПоликсенаНекоторым только обложка интересна.
Двенадцать струнНет...) дорогу осилит идущий вне зависимости от направления...)
Добавлю что "плохие и кривые" дорож...
Валентина-СофиЭто тихая магия присутствия...
Когда тебе не нужно ничего доказывать,
не нужно быть «лучшей верс...
PLutоvkАВот пример умного мужчины!) 🤩👍
Поздравляю Вас, Алексей!) 🎉 👑
#242618 Исправить текст публикации?
#560371 Повтор публикации #408690?
#1628971 Исправить текст публикации?
#625371 Повтор публикации #367716?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#1305995 Повтор публикации #184426?
#812418 Исправить текст публикации?
#1282615 Повтор публикации #806666?
#916174 Повтор публикации #795828?
все ⮕
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора
Выше нос)))